Klukva_yes аватар
Опубликовано 2 Октябрь, 2013 - 02:07
Достоинства: лучший вариант на зимнее время
Недостатки: он один сплошной недостаток

Доброго времени суток! Хочу рассказать вам о моём любимом бальзаме с ароматом клубники. Купила я его, как и почти все бальзамы случайно, на прикассовой зоне. Очень люблю этот бальзам чередую его с бальзамом от Ив Роше КАРИТЭ

Футляр бальзама не большой, очень удобный. Крышечка свободно открывается и плотно закрывается. Я очень люблю его запах, хотя многие, из моих знакомых, считают его слишком сильным и не натуральным, но как по мне он очень сладкий и аппетитный. Пахнет каким-то клубничным бисквитом или мороженным. Вес бальзама - 3,5г. Стик маленький, очень удобный. Дизайн, тоже очень вкусный нежно-розовый не броский. Механизм не ломается и не заедает.

Этот бальзам не отвечает ни одному моему требованию:

во-первых, он маслянистый и на губах с ним не очень комфортно и он выглядит как блеск!

во-вторых, он липкий т.е. его можно носить только зимой, когда голова прикрыта и вообще там всё обмотано в шарф и мои губы прикрыты от всего, что может их коснуться.

в-третьих, на него не получится нанести помаду или блеск. в первом случае вся помада размажется из-за жира на губах, во-втором губы будут казаться огромными и блестеть как новенький пятак.

и последний минус - никакого питания и прочего я не заметила. Это просто жирная защитная плёнка от мира сего.

НО у него есть огромный плюс, он не мёрзнет на губах в мороз! Я не знаю как он это делает, но я иду по улице и чувствую только дискомфорт от этого блеска, ничего более, а из-за его маслянистости с ним комфортно даже в снегопад.  Из-за этого комфорта, я готова перетерпеть этот ужас на губах. Бальзам от Ив Роше такого эффекта к сожалению не даёт.

На упаковке заявлено, что он защитный, видимо он создан защищать меня от мороза, пока не найду аналогичный, у которого будет этот плюс и не будет минусов, его ни на что не променяю.

Я ставлю ему 4 звезды потому, что этот бальзам для настоящих суровых морозов)))

Klukva_yes рекомендует Бальзам для губ Cherie ma Cherie "Lip Care"

Тип косметики: Бальзам для губ
Брэнд: Cherie ma Cherie