Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 14 Ноябрь, 2017 - 18:53

Добрый день!

У меня болезненный ребенок и я хотела поделиться мнением с мамочками, у которых такая же проблема. Бороться с частым и сильным кашлем нам помог Пульмикорт.

Вот так выглядит коробочка:

Эта суспензия для ингаляций применяется при таких болезнях:

1. Ларингит
  2. Бронхит
  3. Бронхоспазм
  4. Ложный круп
  5. Бронхиальная астма.

Содержимое коробки:

В коробочке лежат 2 запечатанных пакетика с пластиковыми контейнерами:

Дозировка:

На фото - детская дозировка 0.25. Для малышей от 6 месяцев и старше используют в сутки 0.25 - 0.5 мл в сутки, для взрослых - 1-2 мл в сутки. Но взрослым нужно покупать дозировку 0.5 на коробке, а у меня детский вариант.

Содержимое пакетика:

Вот так выглядят пластиковые контейнеры с прозрачной суспензией для ингаляций:

Мое мнение:

Конечно, нельзя делать ингаляции без назначения врача! Но меня хорошо поймут мамы, применяющие это лекарство, эту "волшебную палочку", ведь Пульмикорт спасает от госпитализации в больницу, назначения антибиотиков и уколов!

За счет ингаляций, лекарство вдыхается и не вредит органам ЖКТ, быстрее действует и ребенок быстрее выздоравливает. Вот за это я и люблю это замечательное лекарство!

Вот такой у нас небулайзер, с помощью которого мы дышим Пульмикортом:

Цена:

Цена коробочки с лекарством около 900 рублей в зависимости от аптеки, но этот препарат стоит своих денег. Он действительно качественный, произведен в Швеции. И можно покупать не всю коробку, а нужное количество доз, что сэкономит деньги.

Желаю здоровья Вашим деткам! Надеюсь, что мой отзыв помог)))). Подписывайтесь на мой профиль , чтобы не пропустить новые публикации.