Опубликовано 6 Август, 2013 - 19:18

Это третья плитка из линейки «Ritter Sport», с которой я решила «познакомиться». Этот шоколад мне понравился больше всего. Во-первых, как всегда много орехов хорошего качества. Во-вторых, нет никаких «лишних» добавок, в виде воздушного риса. В-третьих, в этой плитке действительно чувствуется шоколад. Вкус мягкий, но какой-то… посредственный, что ли. Шоколад вкусный, конечно, но за меньшие деньги можно купить «Roshen» или ту же «Milka», даже «Dove», в той же ценовой категории, но шоколад там вкуснее. Если Вам, как и мне, просто хочется попробовать что-нибудь новенькое, советую купить один раз… и, наверное, успокоиться, потому что ничего экстраординарного в нем нет.

Достоинства
  • много орехов
  • неплохой состав
  • орехи вкусные
  • приятный шоколад
Недостатки
  • есть аналоги дешевле
Heather rainрекомендует
  • 08.12.2013
    Как и многие девушки, я очень люблю сладкое, в том числе и шоколад. Поэтому, увидев в офисном буфете тёмный "Риттер Спорт" с фундуком, я не смогла устоять и купила его. На работе я стала пить с ним чай. Плюсы продукта стали для меня очевидными сразу.
  • Люблю сочетание молочного шоколада и фундука. Ритер спорт лучше всех удовлетворяет мои потребности. Еще очень вкусный темный шоколад и шоколад с миндалем. Так же очень удобная упаковка и формат шоколадки. Лично я всегда покупаю в основном ритер спорт и мой холодильник забит ими.
  • 06.08.2013
    С шоколадом Ritter Sport познакомилась еще в глубоком детстве, когда в России ничего вкусного не было, кроме шоколада "Аленка", лимончиков и конфет фабрики им. Н.К. Крупской. Друзья нашей семьи по делам летали за границу часто и привозили много вкусненького, в том числе и этот шоколад.
  • 30.07.2013
    Я вообще не сладкоежка, но порой хочется побаловать себя чем-то особенным из сладкого Один из таких вкусняшек - шоколад "Ritter Sport" молочный с цельным фундуком. Я обожаю молочный шоколад, а Риттер Спорт это нечто! Он не сравниться ни с одним другим шоколадом, из тех, что я пробовала.