Olyunina аватар
Опубликовано 3 Июнь, 2014 - 23:57
Достоинства: блеск, приятно пахнет, хорошо наносится и смывается

У меня длинные волосы, которые очень сильно секутся и ломаются. Мне кажется, без тщательного ухода за ними они бы давно уже отвалились, и длина моих волос едва бы достигала лопаток. Но я всеми средствами стараюсь сохранить длину и поддерживать волосы в приличном состоянии. Я перестала краситься и вот уже 9 месяцев отращиваю свой цвет.

У меня есть много различных масочек-бальзамчиков, но одним из моих фаворитов стал именно этот фальзам от Garnier FRUCTIS тройное восстановление.

Покупала я его в МАГНИТЕ за 89 рублей. За такой хороший бальзам цена просто отличная.

После этого бальзама волосы становятся мягкими, блестящими, их становится легко расчесать. Бальзам совершенно не утяжеляет волосы и легко смывается.

И самое главное-это запах. Я очень люблю, когда мои волосы "вкусно" пахнут, поэтому выбираю подходящие средства. Вся серия FRUCTIS имеет схожий запах, именно поэтому я купила себе еще один бальзам и маску из этой серии.

Ну вот и фото моих волос Smile

Olyunina рекомендует Бальзам-ополаскиватель Fructis "Тройное восстановление"

У вас очень красивые волосы! Smile
04.06.2014
Волосы и правда красивые. Хотя не думаю, в этом заслуга бальзама
10.06.2014
Волосы-шикарные Love
15.06.2014
отличные волосы,завидую Love
мне нравится от Гарньер маска с карите - шикарная)
23.08.2014
запах у бальзама и правда оболденный! но он ооочень долго у меня смывался. И кстати у производителя бальзам этот очень густой, классный, как маска, а вот маска в тубе наоборот - жидкая. как-будто названия перепутал)))
23.08.2014
Очень давно приглядываюсь к линейке "Тройное восстановление", после вашего отзыва побегу покупать Smile
10.01.2015
Красивые волосы, попробую бальзамчик Smile