Опубликовано 9 Март, 2015 - 18:01

Именно с такими чувствами пишу свой отзыв - обида за магазин. Посмотрела отзывы на "Том сайте который нельзя называть" (47% рекомендуют), посмотрела на "Яндекс маркете" (общий рейтинг 3 звезды из 5) и ужаснулась... Если б я раньше у них не заказывала, то и следующей покупки не случилось. Как представлю сколько клиентов отпугнула эта статистика, аж плакать хочется.

У меня с этим магазином давние и теплые взаимоотношения. Первый свой заказ я сделала в далеком 2012 или 2011, я уже и не помню точно каком, году. Заказала майку женскую, наложенным платежом.

По прошествии стольких лет могу с уверенностью сказать, что вещь очень качественная. Ни дырочек, ни отклеивание надписи, не произошло, ткань не деформировалась и не полиняла.
За столько времени, лишь маленькая трещинка
Единственное, что хотелось поменять, так это длину, хотелось бы иметь возможность приобретать майки подлиннее (сейчас говорю от лица всех девушек ростом 170 и выше). Теперь о самом сервисе. Тогда в 2011-12, я сделала заказ и мне позвонили на следующий день, девушка попросила сообщить ей данные, необходимые для отправки товара, и в течении 2-х или 3-х недель заказ мне пришёл. Никаких нервов, никаких конфликтов, никаких казусов, всё было в порядке.

Следующий заказ был сделан не мной, а моей сестрой, была заказана кружка в духе "Игры престолов".

В этом случае про саму структуру заказа сказать ничего не могу, но никаких инцидентов не было, точно. Моя кружка пришла в целости и сохранности. Четкая печать, крепкое стекло, все как обещано. Заказ был сделан в 2014 по-моему...

И вот пришла пора готовить подарки к 8 марта. Решила обратиться к уже знакомому сервису, дело было 3-го марта, подарок готовила сестре. Но на этот раз я делала товары сама (сама обрабатывала рисунок, сама размещала изображение, в принципе ничего сложного).

И вот футболка и значок сделаны, оплачены (кстати за предоплату мне сделали скидку и была скидка по купону, в целом около 130р.), девушка, на этот раз, позвонила мгновенно, я поинтересовалась, а успеет ли моя посылка до 8, девушка ответила, что от 10 дней, туда - сюда... Ну думаю ладно, глупо у нее спрашивать, я ведь не курьерскую службу заказываю, а она не заведует Почтой России, мне оставалось только ждать. Ах, да! Размер на этот раз я заказала S, но мужской футболки.

Она 100% хлопковая, да еще длиннее женской на 6-5 см, а остальные параметры равны женскому размеру XL, сестра у меня высокая - около 176. Не хотелось ей топик дарить.

Так вот, вернёмся к теме... За день все было напечатано, через день, мне по смс прислали код отслеживания (очень удобно, раньше такого не было), он отслеживался сразу и в итоге 7 числа, все заказанные вещи, у меня в руках! 4 дня! Пока это рекорд. Что бы вы понимали, живу я в Оренбургской области, посылка шла с Москвы. Возможно дело в том, что в моем регионе Почта России работает на 5 баллов, но это лишь подтверждает, что с магазином также никаких проволочек не возникло. Быстро напечатали и отправили, словно я их единственный клиент за все время. Так что опять магазин я вижу только в розовом цвете.

Теперь о качестве печати. Я думала, что на ткань опять наклеят наклейку, но уже с моим рисунком, ничего против этого не имею, качество печати таким способом меня тоже устраивало, но не тут-то было.

На этот раз рисунок был вбит в саму ткань, это не могло не радовать, значит рисунок не потрескается, не облезет. Единственное к чему могу придраться, так это к цветам, можно было бы чу-у-уточку поярче, но это лишь придирка. А вот к чему у меня вопросов нет, так это к значку...
Размер значка, как и выбирала - 56 мм.
Сделан он отлично, и в плане цвета, и в плане самой конструкции, в общем значок шикарен.

Подытожу. За все заказы у меня не было ни одной серьёзной причины обидеться на магазин, ни одной. Как в прошлом, так и в нынешнем времени этот сервис меня только радует, именно по этому, мне не хотелось бы, что бы он закрылся (тьфу- тьфу, не сглазить), либо что-то в этом роде.

Надеюсь в скором времени, появятся нормальные женские футболки и тогда я вновь, без тени сомнения, сделаю еще один заказ. Чего и вам советую.

ОБНОВЛЕНИЕ(13.03.16):

Итак, прошёл год после крайнего заказа и я созрела на покупку новинки от всемайки - футболки с 3D печатью. Заказывала со своим дизайном, но перед описанием всех нюансов, хочу показать во что превратилась футболка, после года непрерывной носки и без соблюдений правил эксплуатации.

А конкретно: стирка при температуре превышающей 40С, без режима деликатной стирки. Как видите рисунок ощутимо посветлел и образовалось пару дырочек. Так что советую, всё-таки придерживаться рекомендаций производителя. Вещи из остальных заказов так часто не использовались, по этому остались неизменны.

Теперь о 3D футболке. Я заказала самый маленький мужской размер - XS, т.к. не переношу когда футболка еле прикрывает пупок.

А в женском варианте именно это и происходит. В редакторе выбрала свой дизайн, советую брать изображение в очень хорошем качестве, иначе рискуете получить размытое пятно, заместо картинки.

Так же хочу отметить несколько нюансов. Как я поняла, рисунок наносят не на готовую футболку, а на полотно ткани и только после этого шьют футболку. Я очень долго выравнивала картинку, так чтобы нижняя надпись - "Winter is coming", была видна и ей заканчивалась майка. На манекене это вышло так:

Если кого заинтересовала картинка, то загуглите: Билл Мадрон (Bill Mudron) "Зима близко". Меня покорила детализация и стилистика иллюстрации. Каждый символ и персонаж ведёт своё начало от "Песнь льда и огня" Д. Мартина. Но вернёмся к футболке.

Соответственно я ждала, что мне пришлют вещь именно с моим расположением картинки, но открыв посылку я была озадачена...

А где, простите, остальная часть? Я было, хотела кинуться строчить письма ненависти в поддержку сайта, но пропажа обнаружилась.

Кто ж знал... Возможно, надо было приподнять рисунок на макете, оставив небольшую белую полоску снизу или хотя бы посоветоваться с тех. поддержкой сайта и высказать свои пожелания к будущему заказу, но я этого не сделала. Чего не советую делать вам. Но в остальном вещь меня устроила.

На оригинальном рисунке очень много красок и мелких деталей.

Что с успехом было перенесено на майку.

Ткань - микрофибра, кто-то называет это синтетикой. Но меня всё устроило. Вещь не мнётся, довольно тонкая, но надёжная.

Такая футболка прослужит ни один год, по сравнению с хлопковой альтернативой, что и требуется. Естественно, если соблюдать рекомендации.

Но почему же я больше не буду заказывать в этом магазине? Самое решающее для меня в заказе - это цена. В данном случае майка мне обошлась в 1600 р. Это прилично. При этом я использовала 10% скидку( 129 р.). К сожалению ещё 5% за оплату онлайн я не смогла получить, т.к. QIWI расплачиваться больше нельзя, да что там QIWI, даже WebMoney нет.

Пришлось оформлять наложенным платежом, через Почту России, а это ещё + 60 р.(К слову, код отслеживания посылки мне не пришёл на телефон, пришлось спрашивать лично в группе "ВсеМайки" в вк, вроде мелочь, но тем не менее.)

Плюс, доставка Почтой России подорожала на 100 р. по сравнению с прошлым годом. Всё это складывается в кругленькую сумму. Итого, если бы я заказывала футболку в прошлом году за такую же сумму, а конкретно - 1290 р., то вместо 1600, я бы заплатила 1393 р. Вообщем решать вам, если деньги это не тот ресурс, которого вам не хватает, то магазин можно рекомендовать. Я же, буду ждать лучших времён.

P.S. Удачи вам.

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Вежливый сервис
  • Легко сделать заказ
  • Очень большой выбор
  • Хорошее качество
Serseyaрекомендует
20.04.2015
Тоже делала там заказы - и в подарок, и себе футболки брала. Всегда было отличное качество - никаких нареканий. Чего только не заказывала, и магниты, и кружки, и футболки. Даже удивлена, что такой низкий рейтинг у него.
01.02.2017
Элементарно, Ватсон!
Они сами отцентровали ваш принт на майке, чтобы "главный герой" смотрелся выгоднее на вас.