Опубликовано 6 Май, 2015 - 10:56

Уж сколько раз твердили миру... А девичество берет верх над мозгом, когда видит малюсенькие баночки, да еще и пахнущие шоколадкой и ванилью. Пора бы повзрослеть, убеждаюсь! Очень удивлена, что некоторым понравился и искренне шокирована словам "помог" или "увлажнил"!!! Да, не спорю, увлажнение есть, но надолго ли? Лично мои губы радовались минут двадцать максимум, потом образовалась корка, будто застывший маргарин, да и приятный запах пропал, оставив шлейф гуталина...или нафталина...или как там его... Почитав состав и название компонентов не поленилась поискать информацию о них в интернете, что же обнаружилось? Увлажнение от данного бальзама происходит благодаря вытягиванию и "выжиманию" влаги из подкожных слоев губ и кожи, после чего ожидайте, девочки, обезвоживание! А учитывая, что губы и так не имеют никаких сальных желез, а мы их еще и химочкой подпитаем.... Уж, спасибо, лучше тогда натуральным медом или оливковым маслом воспользоваться) А Фреш джусик полетел на помойку!)

Девушки, нежных вам губ и сладких поцелуев, НО без этого бальзама!)

Недостатки
  • сплошное разочарование
Настёна-поросёнане рекомендует
06.05.2015
А, с чего вы взяли, что, уход происходит благодаря вытягиванию и выжиманию влаги из подкожных слоев кожи? В составе не вижу парафина или глицерина. Я бы не осмелилась судить таки исходя только из своего опыта.
Вы назовите ингредиенты, которые работают именно так, как вы описали.
А как же петролатум, что стоит на первом месте в составе и цетил алкоголь? Насколько я правильно поняла, это ни что иное как нефтепродукт, применяющийся в качестве растворителя и блокирующий вывод токсинов и продуктов распада жизнедеятельности. Именно он и обезвоживает в первую очередь.
Повторяюсь, да, возможно он кому-то и помог, но вопрос: надолго ли? и какой ценой для здоровья губ обернется это потом?
06.05.2015
А мне вот, некоторые бальзамы (например, Cattier), состоящие полностью из натуральных ингредиентов, не помогают совсем. Так что, натуральное не всегда работает лучше.
А вообще, Этал/ЦС добывают из пальмового масла, так что, ингредиент натуральный можно сказать.
  • 28.06.2013
    Увидела этот бальзам в магазине и не смогла сдержатся, чтобы не купить его, он просто копия бальзама от Зеленой аптеки , только аромат другой. Я просто обожаю эти баночки и неважно, что консистенция очень напоминает вазилин, мои губы просто в восторге после применения этого бальзама.
  • 01.09.2013
    Давно смотрела на этот бальзам в магазине,но никак не могла решится его купить.прочитала отзывы и начитавшись восторженных отзывов про этот бальзам сразу пошла в магазин.В магазине мой взгляд упал сразу на бальзам с Шоколадом и Таитянскай ванилью,его я сразу и купила!)Стоил он у нас в городе около…
  • 24.02.2015
    Получила бальзам в подарок. Сам он вообще стоит дешево. Сама я не купила бы его, так как не очень доверяю таким средствам. Но получила, что уж делать, попробую. В составе на первом месте парафин . Ну а чего можно ожидать от дешевого средства. Консистенция соответствует этому же парафину.