Nikaia1986 аватар
Опубликовано 4 Июль, 2016 - 18:05
О cебе: мама троих чудных деток
Достоинства: без сахара
Недостатки: абсолютно невкусно, мерзкий аромат, трудности с приготовлением

Задумалась над правильным питанием и решила попробовать заменить чай без сахара киселем fit parad со вкусом земляники.

Стоимость не большая, но если сравнивать с обычным брикетом от Лидкон из которого я делаю кисель на всю семью на пару дней, то не такой он уже и дешевый получается.
При растворении в холодной воде образуются комки который тяжело перемешать и пришлось процедить чтобы получить однородную смесь. Получается белая жидкость слегка розоватого цвета. После добавления крутого кипятка смесь практически не меняет цвет и плотность.

Впечатление что крахмал растворился не полностью и присутствует привкус мелких крупинок и вкус противный.

В общем ничего вкусного я не почувствовала. Правильное питание хорошо, но лучше уж сделаю кисель сама.

Nikaia1986 не рекомендует Кисель быстрорастворимый ООО "Питэко" Fit parad

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Кисель
09.08.2016
Совсем невкусный, я купила пару раз, но теперь не покупаю...
31.10.2016
похоже он у вас просто свариться не успел.
Попробуйте довести до кипения на огне, а не просто кипятком заливать -
получится отличный кисель.