Опубликовано 12 Февраль, 2011 - 18:53

Пересмотрела сегодня во второй раз и хочу сказать, что хоть и знаю концовку, но все равно переживаю за героев. Ченинг Татум перевоплотился в этой роли в более романтичного героя чем в прошлых своих работах. Но вот единственное ему б чуть потемпераментнее бы быть в этой роли.....

Не много о сюжете:
Джон американский солдат и приехал домой в небольшой отпуск. Саванна студентка и отдыхает на каникулах. Они встретились, влюбились. Но вместе им быть не долго, всего две недели, он уезжает на службу, а она на учебу.... Девушка не перестает ему писать, Джон отвечает. Но перед самым окончанием контракта он решает его продлить еще на два года. Как быть Саванне? Она его безумно любит, но в дали находиться не может... Дождется ли Джон еще одного письма от Саванны?????
Достоинства
  • фильм учит ценить любимых
  • хороший сюжет
Tiga34рекомендует
26.04.2015
Понравилась игра главного героя и пожалуй его отца.И всё! Не думала,что по задумке режиссёра фильм ,начавшийся,как вроде бы трогательная история любви ,превратиться в такую фальшивку!Удивила реакция зрителей,таких неприхотливых и готовых превращать пустое чтиво в гениальное произведение!О какой сильной(даже самой смешно),любви девушки здесь идёт речь?Ах да,она ведь пожертвовала собой(и не только собой) ,ради одного милого человека и его сына-дебила,чтобы поддержать их.Добила её фраза по поводу замужества: "Тиму нужна была помощь, я не могла отвернуться он него, и так случилось, что я вышла за него замуж." Так случилось!!!!!!Аплодисменты в студию!!!?О чём здесь можно вообще говорить?О том,что она даже не удосужилась хоть что-то объяснить своему "любимому",без которого,как она говорила ,жить-то и не сможет?Что ей попала возжа под хвост и ей было так тяжело ждать его,ей одной!Ну и стали они ждать его вместе с Тимом)))И как удачно всё сложилось в конце,когда по задумке автора,с помощью штампов бразильско-мексиканских сериалов,соперника убирают с помощью смертельной болезни!Такой вот хеппи энд и заслуженная награда нашим благородным героям! Оскара в студию!!!
  • 29.09.2017
    Фильм смотрела дважды. Первый раз впечатление было отвратительное, но после, поняла, не у всех историй счастливый конец, и не все фильмы заканчиваются свадьбой. История, рассказанная на экране, более чем, правдоподобна. Фильм начинается как типичная мелодрама, и вот вот хеппи энд, но...
  • 05.05.2012
    Смотрела этот фильм, когда мой парень был в армии, полгода назад вернулся. Смотрела этот фильм и плакала, очень красивая история, обалденные пейзажи, съемки встречи двух влюбленных, красиво, романтично, всё бы ничего, но то что она его бросила, конечно было не очень.
  • Фильм начинается очень красиво, по-доброму: встречаются парень и девушка на пляже: слово за слово и вот они уже вместе ужинают, потом гуляют под луной, о чем разговаривают. Она заканчивает школу, он - служит в армии. Они на отдыхе и не надеялись за 2 недели найти любовь своей жизни.
  • 04.10.2010
    Послушаешь девушек и честное слово тошно становится.На самом деле фильм этот,кстати не лишенный профессионализма режиссуры вовсе не о любви...А о женской сущности. Изначально - жестокости по отношению к мужчине.