Среднее: 5 (всего голосов: 2)

Deto4ca аватар
Опубликовано 14 Апрель, 2016 - 21:57
О cебе: люблю косметику волшебною любовью!!!

Всем привет и доброго времени суток!

Мой отзыв сегодня будет написан о великолепном молочке для умывания Allafia с черным африканским мылом и нимом.

Мне почти 33, кожа комбинированная, жирная в Т-зоне с расширенными порами и нормальная на щеках. Всвязи, с не правильным питанием (любительница сладкого и мучного) часто бывают прыщики. Они единичные, но от этого не менее, неприятные(((

Скажу сразу, эту умывалку можно купить только на iHerb, к сожалению в России я её не видела, ни в одном интернет-магазине( Внешний вид упаковки производитель поменял, но содержимое осталось таким же прекрасным.

Упаковка изменилась
Упаковка изменилась
Цвет меня поразил-я привыкла к белым средствам для умывания. Здесь же цвет ириски, отливающей перламутром.
Цвет сливочной ириски
Цвет сливочной ириски
Запах специфический, что-то древесно-травяное, никаких привычных парфюмерных отдушек вы не почувствуете.

Что ещё для меня было в новинку? Она не пенится, практически совсем. Когда вы разотрете её на влажной коже, увидите только намёк на пену. Но оказалось, что для качественного очищения и этого подобия пены достаточно! "Скрипящей кожи" от этой умывалки вы тоже не дождётесь, но этого и не нужно; потому что все равно почувствуете чистоту кожи. Кожу не стягивает. Я специально пробовала не наносить потом тоник и крем, и чувствовала себя совершенно комфортно. Для одного умывания мне потребовалась порция величиной с большую горошину.

Самый приятный бонус для меня, то что за пару месяцев использования на моем лице не выскочило не единого прыщика или подкожника. Я считаю, что в этом огромная заслуга этого молочка( плюшки я продолжаю кушать))))

Единственный минус это цена-870 рублей,и то что это средство тяжело найти в продаже, на айхерб его тоже раскупают мгновенно!

Всем пока и до встречи! Скоро увидимся!

Deto4ca рекомендует Молочко для лица очищающее Alaffia Skin Recovery Facial Cleanser, Neem & Black Soap

• Подождика аватар

Подождика 26 Апрель, 2016 - 18:49
    Цена высоковата, конечно, но раз это того стоит...
    Поищу на айхербе, хорошая умывалка с необычной текстурой!
  • GenshinaY аватар

GenshinaY 9 Сентябрь, 2016 - 13:25
    Интересная умывашка хоть и дорогая! Smile