Среднее: 4.6 (14 отзывов)

Бриллиантик аватар
Опубликовано 29 Февраль, 2012 - 21:49
Достоинства: можно есть после 18, не нужно считать калории, реально похудела, это легко и эффективно
Недостатки: необходимо проявить силу воли и понять, что это ва, это вам необходимо
Если вам хочется с удовольствием смотреть на себя в зеркало, а вы чувствуете, что килограммы стремительно набираются, одежда в размерах растет. Вы сможете измениться, как сделала это я, посмотрите на мои фотографии... разница заметна. Методика Ковалькова не мешает вести обычный образ жизни, при этом каждый день весы радуют своими показателями!
Буквально за год я набрала лишние 16 кг с 44 размера перепрыгнула в 52. Вес добавил мне возраста, я стала похожа на тётю с 5 размером груди, щеками как у хомяка, торчащим животиком и целлюлитом. Стала посматривать на диеты, приходила к выводу, что с моим гастритом, проблемами с желчным и поджелудочной я могу только обострить ситуацию. Мне посчастливилось узнать о книге Ковалькова" Победа над весом", посмотреть пару передач "Семейный размер". Я посоветовалась со знакомым терапевтом, объелась тортиками, вкусняшками и 1 декабря начала новый образ жизни, решила Новый год встречать не стесняясь своей фигуры.
Методика Ковалькова подстраивается под любой образ жизни, нужно выполнять только незначительные ограничения в питании вредных продуктов
Я же внесла некоторые коррективы
вставала в 6 утра, час прогулка при любой погоде, водные процедуры, косметические растирания от целлюлита (я уже писала в предыдущем отзыве, что мне помогло избавиться от целлюлита и растяжек)делала некоторые упражнения, принимала витаминки, пила воду и кушала по методике(голодать нельзя, есть нужно постоянно)
Каждое утро весы меня радовали -500 грамм
Через месяц я осталась без брюк, они падали, похудела на 10 кг
Самое главное грудь уменьшаясь в размере не обвисла а была упругая и круглая благодаря моим упражнениям и обтираниям
К февралю было уже -16 кг (правда муж расстроился, ведь придется менять очень многое из гардероба)
Теперь я вернулась к нормальному образу жизни, не переедаю, но ограничений ни в чем нет, за месяц не набрала ни одного лишнего грамма
Если вас заинтересует, спрашивайте, отвечу на вопросы.
Присоединяйтесь к методике здорового питания Ковалькова и ваше тело порадует вас

Добавила ещё фотографий для сомневающихся, не удобно было фотографировать саму себя хоть на таймере, хоть с руки, но как получилось... последняя фотография это тоже до похудения брюки одни и те же
Кто переживает за моё здоровье, могу сказать за всю зиму ни одной простуды не было, хотя раньше по 2 за месяц, сдала биохимию и общий анализ крови всё в норме, даже улучшилось по сахару и холестерину в минусы, добавилось энергии. Всё отлично! Почитайте книгу автора, передачи посмотрите и убедитесь, что это не обычная диета, на которой теряют здоровье. Всем успехов и счастья!

Бриллиантик рекомендует Диета Алексея Ковалькова

Категория: Диеты
29.02.2012
А не фотошоп ли это часом???
Могу ещё фотографий добавить, хотела в купальнике выставить, но муж против был. Если хотите сфотографируюсь в брюках, которые спадают
только не знаю, как теперь вставить ещё фотографию
можете орать на меня и гнобить,но я скажу:
1-10 кг в месяц это катастрофа для организма!!!Максимально допустимо в месяц-это 4-5 кг!!!МА-КСИ-МУМ!!!!!
2-Вторая фотография это фотошоп!!!
можете орать на меня и гнобить,но я скажу:
2-Вторая фотография это фотошоп!!!
зачем мне вас обманывать? вы можете почитать книгу, методику, посмотреть передачи, в марте будет новый цикл передач и убедитесь своими глазами, что люди реально худеют, без вреда для организма
для фотошопа я слишком далекая, фотографии сжаты и далеко
если подскажите как загрузить ещё (отзыв готов и у меня не получается вставить другие фотки) я покажу вам другие фотографии вблизи, могу даже в белом костюме, в котором на первой фотографии - вы увидите разницу
Я делюсь с вами своей радостью и способом достичь отличных результатов по методике известного диетолога, а вы обвиняете меня в нереальных фотографиях
29.02.2012
на самом деле-зачем обманывать?я ни в чём вас не обвиняю! Innocent Но это факт-на 2 фото ФОТОШОП!!!!
Спросите у любого грамотного врача или спортсмена,или диетолога-10 кг в месяц это каторга для организма!!!Какой мне смысл вас обманывать??Но это ваше дело-хотите гробьте себя за ВРЕМЕННУЮ ВНЕШНЮЮ красоту(?)...Но я ставлю минус за не полезный отзыв...Извините...А фото можно добавить так---зайдите в свой отзыв,вверху будет шапка "ИЗМЕНИТЬ",нажимаете и редактируете отзыв...
Каторга- когда теряешь килограммы с помощью голода, а я ела постоянно, даже перед сном, думаю от каторги не пропадут мешки под глазами, синяки и дряблость кожи
01.03.2012
+ за ваши труды в фотошопе Wink
01.03.2012
ааааа!!!...так это реклама!!!!! Wink Тогда всёясно!Ну вы бы хоть фотошоп научились делать хорошо!!!А то вас сразу разоблачают-так вы много денюжек не заработаете!!!
01.03.2012
Девочки,это не фотошоп! Щеки на лице она тоже убрала? носик стал более утонченным,я худела,я знаю как это.. Я вот рада за Вас..а по поводу быстрого похудения..опасно когда голодают иди диета жесткая..а так знаю когда люди за 6 месяцев теряли 30 кг,а знаете как от хотьбы простой худеешь? Smile Автор,вы молодец..Я вот просто активный образ жизни веду)) Хотя тоже не худышка,при росте 170 вешу 70 кг,худеть не хочу совсем! я себе очень нравлюсь и слава богу ничего нигде не весит!)) Просто мышцы должны быть в тонусе...++++
S_Lookki Спасибо за поддержку Love ,
Не понимаю, чем вызвала такое негодование Quest , я всего лишь поделилась своей радостью, в том, что методика знаменитого диетолога и мой труд помогли легко достичь желанной фигуры, укрепить иммунитет. Если в здоровом образе жизни моя реклама, то это замечательно, я буду рада, если мой отзыв поможет хоть одному человеку обрести уверенность в себе и расстаться с лишними килограммами Shy
А всем, кто сомневается в моих результатах советую изучить методику Ковалькова или хотя бы отзывы написанные по этой теме, где люди тоже реально худеют за 2 недели на 7 кг Wink
01.03.2012
S_Lookki , [ссылка] ....Не всё так радужно,как описывает эта девушка)))На счёт поддержания себя в тонусе-я согласна с тобой)))И 30 кг за 6 месяцев-это очхорошо(как раз и выходит 5 кг в месяц!),но не 10 в месяц!!!! Shock А у них там в этой.....клинике и не такие ещё достижения есть!!!И посмотрите на 2е фото!Сравните с нижним)))И вот вопрос-какие фото ДО,а какие ПОСЛЕ? Wink А на двух вообще без лица,кто там не разобрать)))
01.03.2012
От меня +!Вы молодец!Не понимаю где тут все фотошоп увидели???
04.03.2012
Это не фотошоп. Я потеряла на этой методике 7 кг за 2 недели. Изучите методику, прочтите книгу. Доступная регулярная аэробная нагрузка+снижение калл пищи+большое кол-во воды+клетчатка... Вот и результат. Вам же никто не говорит, что ушла только жировая масса. Одной только излишней жидкости может быть не один литр
Palestinka, а Вы молодец! Уважаю людей которые обосновывают минусы! Cool У каждого должно быть своё мнение Wink
Катукса, спасибо Smile
Ioanna , спасибо за поддержку и комментарий Wink
19.03.2012
Да ну прекратите, какой фотошоп.....))) Я не вижу! Пыталась рассмотреть, тк сама занимаюсь этим и не увидела! Просто объясните в каком месте это видно?
08.05.2012
ребятки фотошопа нету, я фотомодель и вижу его сразу
там стоит по другому... на второй попа чуть взад а на 3тей розслабилась...
а те кто такое пишут сами лгунишки... ведь зачем человеку врать я не пойму.
вот вот... постыдитесь.
я рада за нее молодец!
04.04.2013
Заинтересовали Smile Такая вы милая на фото Smile
08.08.2013
А витамины какие принимали?
22.10.2013
Вот молодец! А то, что гнилые завистники пишут про фотошоп, дак этож хорошо, значит результат шикарный)))) Однозначно фотошопа тут нет, есть красивая стройная женщина Crown
24.10.2013
Господи, какие вы все тут злые Sick автор, я за Вас рада, и верю Вам, и фотошопа здесь не видно. девушки не надо так бросаться на человека, ведь тут делятся опытом, а не упрекают в чем-то.Не нравится отзыв, закройте и не читайте. И если даже -10 кг за месяц это катастрофа для организма, не забывайте, все мы разные, и кто-то как быстро полнеет, так быстро и худеет.
19.02.2014
Столько эмоций в отзывах, что не удержалась и тоже напишу))).4-5 кг в месяц МАК-СИ-МУМ!!!!! - в советские времена врачи так определили (может, и раньше, это я образно), так теперь все гуру похудения молятся на эти цифры. Вот только не берётся в рассчёт, что эти 4-5 кг - имеется ввиду ЖИР, а человек может похудеть и на 10, и на-О,УЖАС!!!- 15 кг за месяц за счёт :
-жира;
-ушедшей из организма лишней воды;
-и, простите, за счёт очистивщегося от лишнего ... кишечника.
У всех разный метаболизм, разный гормональный фон, двигательная активность, да разный изначальный вес, наконец! Весь наши профи не будут спорить, что чем выше начальный вес, тем быстрее на первых порах идёт процесс? Или ещё и причину этого объяснить нужно? Wink Так что, когда худеется на 10 кг, это не ужас-ужас и каторга, это ушли 10 кг ВЕСА, а не ЖИРА. Ужас может быть только для кожи, которая не всегда успевает сократиться с такой же скорость, как уходит вес, но автор с этим боролась, ухаживала за ней, и избежала этих проблем. Так что автору "+", и тактичности и сдержанности нам всем))))) Smile
04.10.2014
Очень рада за Вас! Потрясающий результат. И, главное, без вреда здоровью. А как сейчас? Результат держится или продолжаете придерживаться системы? Можно в личку про процедуры по-подробнее? Заранее спасибо. Удачи Вам во всем!
15.03.2015
Какая Вы Молодец! Просто Супер!
28.06.2015
Отличный результат! 10 кг за месяц - ещё не катастрофа. Я на нервной почве за неделю на 5 кг похудела, потому что вообще кроме 2-3 помидорок в день не кушала - вот это была катастрофа.
07.03.2016
С чего все решили, что фотошоп? Только потому, что тё1мн