Опубликовано 12 Апрель, 2016 - 14:18

полгода или более

Всем добрый день!

Сегодня я поведаю Вам о моём похудении при помощи сыроедения.

О сыроедении я читала и знала давно,но все не решалась никак сделать его образом жизни. В один прекрасный день,я отказалась от мяса,рыбы,вареной пищи и стала есть живую пищу.

Очень мне помогла книга Поля Брегга "Чудо голодания",там все подробно изложено про овощи и фрукты,как они полезны для организма. Мотивацией послужили ролики уже прошедших первыми путь начинающих сыродедов на ютубе.

Что я ела: всю пищу не обработанную термически :это овощи,фрукты,зелень,проростки,иногда орехи.

Кто хочет похудеть не рекомендую начинать этот тип питания.

О тренировках: я каждый день ходила и бегала от шести до десяти км.

За две недели такого питания и ежедневных тренировок я сбросила шесть с половиной кг.

Всем рекомендую, критически подходить к такому типу похудения и питания.

О минусах - можно угробить свой обмен веществ, могут выпадать волосы, ногти станут ломкими, кожа не лучшего качества будет, не думаю что этот тип питания этого стоит.

Не рекомендую этот тип питания на нем вы угробите своё здоровье - начнутся проблемы и дефициты витаминов и аминокислот.

Сначала будете чувствовать себя просто превосходно.. но это до того, как ваш организм израсходует все свои запасы витаминов и проч., потом начинается самое плачевное.

У меня: сначала я потеряла ровно половину если не больше своих волос на голове, о ногтях я вообще молчу и заработала себе эндокринные нарушения щитовидной железы.

Поэтому не рекомендую!

Достоинства
  • Можно есть сколько угодно
  • Не надо готовить
  • Уходит лишний вес
Недостатки
  • В организм не попадает белок жывотного происхожде
  • Все время голод
  • Дефицит B12
  • Дефицит витаминов
  • Дискомфортно
  • Крайности
  • ОПАСНО для детей!!!
  • Опасно для женщин!!!!!!!
  • Первое время постоянно хочется есть
  • Последствия ...
  • Холодно