Опубликовано 23 Апрель, 2012 - 03:36

Помада MAYBELLINE Hydra Extreme далека от идеала... Но если сравнивать её с остальными помадами в этой же ценовой категории, например "EVA" и иже с ними - помада Hydra Extreme вполне заслуживает внимания.

оттенки, которые я использовала

Губы не сушит... выглядят они увлажненными, хотя и увлажняющей я бы её не стала называть - не заслужила. Просто визуально придает губам увлажненный вид.

Покрытие вполне ровное, но качество покрытие очень зависит от оттенка. Светлые тона иногда полосят, если они не перламутровые.

внешний вид помад

Самые лучшие по покрытию - темные и яркие. Красные оттенки традиционно - самые стойкие, как все уже и так знают, это обеспечивается самим красителем - красные цвета и их оттенки самые насыщенные, плотные. Лично у меня яркие цвета помады MAYBELLINE Hydra Extreme не только лучше всех ложатся и ровно, гладко выглядят, но и держатся намного дольше остальных. Причем даже после еды блеск и глянец стираются, но сам цвет сохраняется. Для яркого или темного тона требуется нанесение всего в один слой и этого достаточно даже для этой помады.

тон №173

Светлые перламутровые оттенки сьедаются моментально и практически без остатка. Некоторые из них - полосят. Даже не сьедаются... их и после стакана воды можно не обнаружить на губах. Да и нанесение иногда (в случае со светлыми перламутровыми тонами) требует двух слоев.

тон № 563

В-целом, помада неплоха за её цену. Выглядит вполне даже пристойно, хотя бы не такая дешевская как "Ева" или некоторые разновидности "Люмене". Для домашнего использования или выйти в магазин - вполне сойдет, для подобных случаев и не нужна длительная стойкость или особенный шик.

тон № 430

На фото 4 оттенка помады MAYBELLINE Hydra Extreme. Оттенок № 563 "Precious Ruby" самый насыщенный и самый стойкий из них, неплохо держится в течении нескольких часов без изменений и даже в состоянии пережить обед, правда требует обновления конечно.

Остальные оттенки: стойкость средняя, обед выдерживают, но на губах от них остается только сам тон, помады нет. Ну и цвет №430 - самый светлый. Полосит при первом слое, ну держится часа 2-3 если не пить и не есть. До обеда не доживает ни в каком виде.

тон № 210

Ни один из этих тонов помады MAYBELLINE Hydra Extreme у меня ни разу не скатывался на губах.

Алёна Каширинарекомендует
Красивые губы и как смотрится помада ... Smile +
Девочки спасибо вам всем огромное за внимание - таааааааааак приятнооооо Love
23.04.2012
+++ Последний оттенок просто моя мечта!!!!! Love У нас перестали продавать эту помаду Crazy И не знаю, где купить...
23.04.2012
Я тоже недавно приобрела такую помаду. Хотя никак не могла поверить, что за 130 рублей можно что-то приличное продавать. Big smile
Если честно, то я не в восторге, но очень достойная помада! Просто поражена была!
Красиво Love
я влюблена в твои губки и оттенок 210!!! Love В закладки,буду его искать.++
24.04.2012
красота, такие губы красивые Star
24.04.2012
очень красивые оттенки, на Ваших губах хорошо смотрится+
25.04.2012
Какие оттенки красивые, класс Love
Ну а губы ваши вообще нет слов, идеальная форма.
25.04.2012
Какие фото, прямо на обложку журнала!
Спасибо девушки, очень приятно Shy Совсем застесняли Puzzled
12.05.2012
Алена Каширина, какие у Вас губы красивые! Я влюбилась в во все оттенки, добавлю в закладки, попробую найти такую помадку и попробовать, все цвета такие красивые Love Вам +++++++ Party
sova1989 - спасибо большое за внимание и за добрые слова спасибо. Мне очень приятно Shy
29.05.2012
Какие у вас красивые губы!
Вам только на обложку журнала эту помадку рекламировать!

Не помните цену помады?
Спасибо Тэль на добром слове, очень приятно... мне что-то не приходят уведомления с этого отзыва... поэтому отвечу с опозданием, если ещё актуально. Цена у каждой было около 140 рублей за штуку (по какой-то акции или по скидке... сейчас уже не помню точно, но она одна из дешевых помад).
210 очень понравился
07.09.2013
Губы просто фантастические,причем с любым оттенком помады.Скажите, а на фото помада с карандашом?Если да,то с каким?Если можно, марку и номер
Спасибо erina. Да, помада с карандашом. Карандаши "Буржуа" (номера уже не вспомню, поскольку помада закончилась, а карандаши я покупаю каждый отдельно к каждой помаде отдельно), но у "Буржуа не так уж много карандашей - не запутаетесь

Вот тут карандаш: http://irecommend.ru/content/ochen-neplokhoi-kontu...