Аделия1992 аватар
Опубликовано 2 Сентябрь, 2015 - 10:28
Достоинства: +не вызывает раздражения, быстро впитывается, защищает от влажности и запаха, компактная упаковка, не оставляет следов и влажности на одежде, отличная защита на весь день, совершенная сухость, цена
Недостатки: не очень приятный аромат, соли алюминия в составе

<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<< ВСЕМ ПРИВЕТ! >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

Покупаю и пробую разные антиперспиранты но все время возвращаюсь к любимой Rexona! Вышло так что только на антиперспиранты этой марки я могу положиться на 99% и не о чем не беспокоиться. Кроме одного "дезодорант-антиперспирант Rexona Шариковый Свежесть душа" http://irecommend.ru/content/rezultat-menshe-chem-na-sutki-letom-na-schi.... Обычно остальные антиперспиранты очень быстро перестают мне помогать, может из за того что моя кожа привыкает к ней?! И все время приходиться чередовать их с любым дезиком от Rexona, вот и решила на этот раз купить с экстрактом алоэ вера.

Цена за 50 мл. 79 рублей ( покупала в Ашан сити Уфа 2.08.15 ). Упаковка ( тюбик антиперспиранта ) удобная, маленькая, легкая и практичная как у большинства представленных на нашем рынке аналогичных средств. Шарик хорошо катается, лишнего не выделяет и не течет.

Аромат антиперсперанта очень резкий, стойкий что аж иногда перебивает парфюм и не понятный для меня, решила зайти на сайт и узнать что нибудь новенького. И узнала, производитель описывает этот аромат так:

Шариковый антиперспирант Rexona Алоэ Вера - насладись свежим цветочным ароматом пиона и фиалки в гармонии с нотками арбуза и мускусно-сандаловым оттенком.

Но нечего из перечислено в нем я не чувствую. Опять же повторюсь запах резкий, навязчивый, удушающий и стойкий, как по мне он не подойдет для чувствительной кожи из за отдушки и агрессивного состава.

Ну не куда не деться от солей алюминия и кучу всякой бяки во всех аналогичных антиперспирантов. И из за состава и аромата убираю одну звезду.

Пользовалась я им почти один месяц и в баночке осталось половина которой хватит на еще один месяц. Во время использования не вызвал раздражения или аллергии даже при нанесении на эпилированую кожу подмышки. Защиты мне хватает на сутки и это я считаю очень хорошим результатом, нет не пота, не запаха, не следов. Защита на 100% от пота и запаха в течении суток обеспечена. Наношу его ночью после душа и сразу ложусь спать и именно такой вид нанесения для меня более эффективен чем остальные. Сохнет быстро, не оставляет липкости, не сушит кожу и самое главное хорошо смывается мылом. Обычно всегда в душе, зону подмышек делаю мыльную маску на одну минуты и смываю и нет никакого намека на дезодорант. Советую!

Антиперспирант Rexona Сухость пудры http://irecommend.ru/content/zapakh-kotoryi-vozvrashchaet-menya-v-detstv...

Фито-дезодорант Чистая линия (роликовый) защита без белых следов "Жасмин и ромашка" http://irecommend.ru/content/snachala-priyatnyi-aromat-romashki-i-eli-ul...

Дезодорант-антиперспирант Avon Incandessence шариковый http://irecommend.ru/content/sharikovoe-bezobrazie

Парфюмированный дезодорант-спрей для тела Avon Incandessence http://irecommend.ru/content/sprei-nevidimka-0

Фито-дезодорант Чистая линия (роликовый) защита от запаха и влаги "Вербена и шалфей" http://irecommend.ru/content/zashchita-24-chasa-zharkim-letom

Дезодорант Mennen Speed stick Энергия стихии Молния http://irecommend.ru/content/uzhasnyi-197

Део-кристалл "Кристалл Свежести" Grace Crystal http://irecommend.ru/content/dezodorant-greis-kristall-s-ekstraktom-karkumy

Дезодорант-антиперспирант шариковый DEONICA гипоаллергенныйhttp://irecommend.ru/content/antiperspirant-deonica-gipoallergennyi-0

Остальные отзывы можете найти на моем аккаунте Аделия1992⬆️http://irecommend.ru/users/adeliya1992

----------------------------------------------------------------Спасибо за внимание!---------------------------------------------------------

Аделия1992 рекомендует Дезодорант-антиперспирант Rexona Шариковый антиперспирант Rexona Expert Protection aloe vera

• Вообще испортился производитель!!!!!

07.07.2014
    nadafi аватар

Раньше Rexona был один из моих любимейших производителей косметики Так и в этот раз - купила Шариковый антиперспирант Rexona Expert Protection aloe vera. ОЧЕНЬ!!!! не понравилось: 1. Защищает плохо и очень непродолжительное время (мне хватило на 1-2 часа жаркой погоды); 2.

• Мне подошел и изменять ему я не собираюсь.

05.08.2013
    Сеона аватар

Всем доброго времени суток! Данной маркой дезодоранта пользуюсь второй год. Очень довольна. Искала я его долго, перепробовала почти все марки, какие только есть. Многие не подходили именно из-за того, что не могли удержать запах и под конец дня у меня под мышками, прошу прощения, хлюпал пот.

• От пота не помогает

12.11.2015
    Anna_kitten аватар

Купила ,прочитав хорошие отзывы.Что же мне обещали? Антиперспирант не справился со своими обещаниями.Наносила вечером после душа.Утром подмышки были мокрые(( Так же к минусам можно отнести наличие в составе солей алюминия .

• И не рыба и не мясо...

27.08.2015
    Semina аватар

Добрый день) В этом отзыве речь пойдет о Дезодорант-антиперспирант Rexona Шариковый антиперспирант Rexona Expert Protection aloe vera . Мое с ним знакомство произошло совсем недавно но уже сложилось определенное мнение о нем. Дезодорант Rexona алое вера.Бережная защита.