бешеная сосиска аватар
Опубликовано 24 Январь, 2014 - 23:57
Достоинства: легкая текстура, увлажняет

очень достойный крем!!! очень легкий и впитывается отлично!!!наносится легко!! впитывается очень быстро!!! для нормальной кожи то что надо!!!!!! очень приятный запах и самое главное, лично для меня, что не оставляет липкого налета!! оставляет гладкой кожу!! наношу на ночь после умывания!!! сильно после воды кожу стягивает и убирает крем стянутость!! но не более!!!! если есть на лице проблемные участки и сухость, то он бесполезен !!!просто приятное ощущение!!! второй раз наверное не куплю, выберу чуть подороже,из серии ив роше!!! мне как-то для лица по душе эта косметика!!! !!!для холодной погоды не подойдет!!! под косметику не наношу, я пользуюсь тональным кремом Vichy, он отлично наносится и без основы.

бешеная сосиска рекомендует Крем для лица Garnier Skin Naturals ультра-свежесть для нормальной и смешанной кожи

• мне подошел

15.02.2011
    Helena.U аватар

Я искала какой-нибудь крем для лица для смешанной кожи, увидела в магазине крем из серии "Ультра-свежесть", решила купить, этой серией я не пользовалась еще. Этот крем мене очень подошел. По консистенции он мне напоминает гель, приятный, хорошо впитывается, нежный аромат.

• не под макияж

31.03.2011
    mango72 аватар

купила как-от один раз, пришлось потом отдать сестре. хорошо впитывается, быстро.но увы под макияж мне не подошёл.сразу как-будто бы скатывается...катышки на лице :) а ведь в будни приходится наносить крем под макияж...а так получается простаивается на полке.

• Ты не стал моим героем!

22.03.2014
    Volwebnaya аватар

Косметику Garnier я уважаю, и этот крем купила из-за ностальгии. Когда-то, очень давно, у меня был тоник этой марки. Свежий запах навевал воспоминания о юности, поэтому, когда потребовался увлажняющий крем для лица, я обратилась к Garnier.

• Подошел не мне, а маме!! Маленькие нюансы нанесения!

10.01.2014
    Svetlana55 аватар

Крема-это моя страсть. Заранее говорю,что у меня кожа склонна к сухости. Но на лице она смешанная. Мне нужен был именно тот крем, который бы не жирнил кожу, а слегка увлажнял:) Вот так он выглядит : В составе есть экстракт винограда,что не мало важно.