Среднее: 4.1 (всего голосов: 23)

annafr аватар
Опубликовано 19 Февраль, 2011 - 10:33
Достоинства: быстро снимает лак, дешево стоит, довольно экономичное, имеет приятный запах, не портит ногти
Недостатки: крепкий запах
К жидкостям для снятия лака у меня особых запросов нет. И тем не менее дорогие "ухаживающие" жидкости мне не понравились. Маслянистые, трёшь-трёшь, чтобы стереть лак...

И вот, вечером, с трудом успев до закрытия, заглянула в киоск и взяла первую попавшуюся жидкость - "Голубая лагуна". Оказалось, что Голубая лагуна не так уж и плоха, как я ожидала.

Стирает лак сразу, даже два слоя, пахнет вполне приятно, хоть и резко. Запах не слишком навязчивый. А лак снимается довольно аккуратно, даже очень стойкий.

Так что могу рекомендовать, если нет желания перебрать 5-10 дорогих аналогов, чтобы найти "свою" жидкость для снятия лака.

annafr рекомендует Жидкость для снятия лака Лагуна

• Хорошая жидкость для своей цены!

22.11.2014
    Anya14f аватар

Впринципе нормальная жидкость для снятия лака. Я уже если честно не помню когда и где покупала его. Как начала активно красить ногти, так и добила его.

• Пока пользуюсь.

24.02.2011
    Juliana27 аватар

Лак снимает нормально, запах не такой уж и резкий как у многих средств. Что понравилось - не оставляет после себя белые разводы на ногтях и не пересушивает сами ногти, что для моих сухих ногтей блаженство. Пока что самый оптимальный вариант для меня.

• Если у Вас лак за 15 рублей

19.02.2011
    Маркиза ангелов аватар

Косметическая компания "СКЭМ" специализируется на выпуске средств для снятия лака. У них огромный выбор пузырьков с жидкостями, от самых маленьких до огромных в стеклянной бутылочке.