Среднее: 3 (1 голос)

Марина.Лунги аватар
Опубликовано 27 Сентябрь, 2016 - 18:55

Коляску я купила в Италии в фирменном магазине Chicco. Стоила 300 евро. Это была самая бюджетная коляска Chicco 3в1, поэтому много от неё не ожидала. Из плюсов: очень легкая, стильная, цена, можно использовать до 3 лет очень удобные ручки (вращаются 360°), легко складывается-раскладывается, укомплектована всем необходимым, я докупила только маскитную сетку.

Когда я выбирала коляску, для меня было важно, чтобы она была легкой и маленькой. Поэтому люлька маленькая, меня это устраивает, но думаю, что большинство мам нет.

Самым большим разочарованием стали колеса. Не смотря, что они сделаны из хорошей резины и очень маневренные, подходят только для идеального асфальта. Например, в гипермаркете всё идеально. Но на обычной асфальтной дороге коляска вся трясётся, не предусмотрено никакой амортизации. Прямо жалко малыша, приходится идти очень медленно.

Марина.Лунги рекомендует Коляска 3 в 1 Chicco Trio Sprint

Категория: Товары для детей