Среднее: 2.6 (всего голосов: 954)

Reytana аватар
Опубликовано 27 Ноябрь, 2016 - 23:30
Достоинства: недорогой диван
Недостатки: доставляют когда им удобно, задержка доставки

В целом всё относительно не плохо в этом магазине. Ведь сама прекрасно понимаю какую мебель и за какие деньги беру. Именно поэтому я не обнадёживала себя, что по халяве возьму мебель из массива к примеру. Поэтому особо и не придираюсь ни к чему в плане качества. На мой взгляд, на свои деньги тянет, а вот дизайн хочу сказать, что хорошо. Сразу и не скажешь, что угловой Атланта стоит 15 тысяч. Если уж присматриваться, то видно, что материалы сами по себе не дорогие. А по мне-то всё хорошо, дизайн и цена, сочетание хорошее, вот и купила. Вот только после того как оплатила свой диван и поехала его ждать, я столкнулась с ужасно большим временем доставки или производства. Ровно через месяц я только получила свой диван. Надеюсь, что больше никаких сюрпризов не будет.

Reytana рекомендует Группа Фабрик "Много Мебели", Сеть магазинов

• БЫСТРО,ДЕШЕВО,КАЧЕСТВЕННО-выберете ДВА. Про суд

06.10.2014
    Жанна156 аватар

БЫСТРО, ДЕШЕВО, КАЧЕСТВЕННО - вы можете выбрать только два пункта из трех. Это правило всегда было и будет существовать во всех отраслях, иначе в бизнесе нет никакого смысла. Мы с мужем спим на диване МНОГО мебели уже около полутора-двух лет.

• УЖАСНОЕ отношение к клиентам

29.11.2016
    Анна Жарикова аватар

Всем здравствуйте. Начну с совета всем-НИКОГДА не обращайтесь к этой компании за покупкой мебели. Ситуация у нас такая, в марте этого года приобрели диван шикарный, большой, нам он очень нравился, но уже через несколько месяцев он стал провисать когда мы ложились спать, на утро болела спина и…

• Рискнула -купила белую экокожу

27.11.2016
    Глория Иванова аватар

Давно хотела кожаный диван белый, но натуральная кожа стоит сейчас нереально. Даже в много мебели угловой диван стоит 50 штук типа из натуральной кожи. А я не совсем еще  (даже сейчас) понимаю а надо ли мне такой геморой.