Среднее: 4 (28 голосов)

Viktoria2049 аватар
Опубликовано 19 Сентябрь, 2013 - 11:41
Достоинства: *доступная цена, долго и приятно пахнет, не оставляет жирного блеска, недорого, отлично увлажняет, хорошее увлажнение

часто приезжаю в гости к родителям, мама пользуется кремами кому за 45, поэтому решила чтобы не возить постоянно с собой косметику прикупить какой нибудь увлажняющий кремик. Думала за такие деньги будет полное г...- купила только из-за запаха)))) оказалось, что очень даже хорош...намазала лицо рано утром, а кожа до сих пор увлажненная и приятная на ощупь!!!

Viktoria2049 рекомендует Крем для лица Сто рецептов красоты Алоэ и бифидокомплекс

Сама по себе у меня кожа комбинированная, не сухая, но вот вода у нас очень жёсткая - дико хлорированная, так что после умывания кожу лица у меня стягивает и появляются шелушения. Нужно было средство для увлажнения, желательно с алоэ - до этого был крем для рук с алоэ - увлажнял на ура, тоже от Сто рецептов красоты. Этот крем также не разочаровал - увлажняет отлично, не закупоривает поры, он впитывается, плёнки и ощущения какого-либо на коже не оставляет, жирного блеска (кожа комбинированная) - тоже. Увлажняет надолго. Единственное что, крем почему-то пахнет кокосом - я не люблю этот запах, но к нему быстро привыкаешь, хотя первые минуты прям фу...) Но это индивидуально) Вобщем, данный крем девушкам с комбинированной кожей (на участках с шелушением) и девушкам с кожей сухой - должен идеально подойти, тем более, средство более чем доступное по цене и распространённое. Рекомендую.
  • Питает и увлажняет кожу!

01.07.2013
    маринадка аватар

Вообще не знаю зачем я его себе взяла,у меня этих кремов завались,просто наверное надо было что-то купить)..Шопоголизм,что поделаешь)) Так вот о самом креме: -привлек большой объем(120 мл); -крем можно использовать для лица и зоны декольте -содержит алоэ,который интенсивно питает и тонизирует кожу…

• Приятная кожа после него, но помогает ли?

19.09.2013
    Николина аватар

Мне нравится пользоваться косметикой этой линии. Даже по запаху, можно  сказать, что она натуральная и надеюсь это не ароматизаторы, хотя куда без них...Оформление упаковок, напоминает бабушкину деревню, уют. Ну..мне лично...) Написано, что сок алое, снимает раздражение и увлажняет.

• печалька(( (отзыв изменён звёзды СНЯТЫ!)

19.09.2013
    Magnoli аватар

Подарили мне этот крем, почитала, вроде ничего так...нормальный подарочек, начала пользоваться и уже хочется от него сбежать. А точнее, запах приторный, быстро начал доставать, раздражать даже. Увлажняет...ну обычное увлажнение без впечатления "вау!".