LaskaV аватар
Опубликовано 15 Март, 2014 - 21:37
Достоинства: - низкая цена, малые габариты, слот для micro cd
Недостатки: зарядка через usb шнур, отсутсвие зарядного устройства, плохо продуманное управление

Когда телефон начал отдавать концы, я оказалась перед тяжёлым выбором - купить новый телефон при в обще-то ещё работающем старом, или купить дешёвенький плеер. После небольших колебаний я направилась в магазин за плеером.

Простой, всего несколько кнопок, относительно дешёвый вариант сразу привлёк моё внимание. Ни на что особо не надеясь я совершила покупку столь разрекламированного консультантом товара. Мысль была только одна - надеюсь он хотя бы пару месяцев пропашет. На удивление он пережил давно почивший телефон, переходил от меня к мужу и назад, двести раз падал, сотню намокал. Я на него садилась и наступала. Дети его грызли. Знаете, удивительно непрочная на первый взгляд конструкция пережила на удивление много всего. И сейчас он лежит на полке только из-за наличия у нас крутых телефонов с плеерами. Но чувствую настанет лето и этот плеер мне очень даже пригодиться!

На вопрос, рекомендую ли я его друзьям, отвечу всё же "нет", просто потому что он морально стар и в наше время можно найти намного более крутые плееры.

LaskaV не рекомендует MP3-плеер Ritmix ritmix rf-3350

Брeнд: Ritmix
Тип техники: MP3-плеер
  • бюджетная модель, за такие деньги большего я и не ожидала

06.08.2014
    alenuska аватар

Когда я была студенткой, и с деньгами, естественно было дело швах, как говорится, купила себе этот плеер. Проработал чуть меньше года, и сломался (перестала работать кнопка регулировки громкости), благо, был на гарантии, заменили на точно такой же.

• Живучий

09.04.2015
    Игрейния аватар

Не скажу, что я меломанка. Музыку я слушаю примерно столько же, сколько и аудиокниги. И нужно мне было недорогое, маленькое устройство с приличной памятью и емкой батареей, а главное за разумную цену. Ну, хоть убейте меня, но я не понимаю на кой отдавать кучу денег за бренд.

• Недорогой и прекрасный плеер

04.10.2013
    mingrec аватар

Нужно было купить подарок мужу на день рождение что-то необычное и полезное. поскольку он уже в возрасте и музыку искать в телефоне сложновато, решила подарить плеер. Он любит слушать Высоцкого и другие. Благо у нас в городке недавно открылся супермаркет "центр". Зная, что там обслуживание хорошее.