Среднее: 4.8 (100 отзывов)

Alinka215 аватар
Опубликовано 24 Январь, 2015 - 22:26
Достоинства: аромат, лечит кожу губ, надежная баночка, питает губы, приятное средство, спасает от сухости губ, уход, цена

Как то раз я пришла покупать гель для бровей и ресниц. Среди всякой косметики, лежащей на витрине увидела ЕГО. Купила. Дома почитала отзывы. "Нет, ребят, ну это смешно" думала я, пока не решила испробовать его на себе.

ЦЕНА: 12-13 рублей.

Внешний вид: Ничего особенного, не понимаю даже, почему я на него посмотрела.

Рядом положила 2 рубля для сравнения.
Рядом положила 2 рубля для сравнения.

ОБЪЕМ: 10 грамм. Пользуюсь уже около 3 месяцев, а такое ощущение, что это бездонный колодец.

ЗАПАХ: Ну, тут и говорить не о чем. Земляника)

Способ применения: Раньше наносила его на ночь. Но сейчас зима, холода,поэтому наношу его перед выходом на улицу.

ФОТО ДО:

ФОТО ПОСЛЕ:

СОСТАВ: Я ничего в этом не понимаю, но оставлю это для тех, кто разбирается во всем этом.

Vaseline oil, ceresin, parafin, vitamin E, parfum.

ВЫВОД: Не ожидала такого эффекта от какой-то "штучки" за 12 рублей. Но пользоваться лучше зимой. Так-же, вазелин, придает небольшой блеск губам и визуально увеличивает их.

Alinka215 рекомендует Вазелин косметический для губ ФИТОкосметик Увлажнение и защита

24.01.2015
радует витамин Е в составе)
24.01.2015
Не видела в продаже, теперь буду внимательнее Smile
29.01.2016
Супер! Ни разу в продаже не видела, буду внимательней Smile