Опубликовано 26 Октябрь, 2016 - 10:19

К бюджетным маскам в саше отношусь довольно холодно, чудо -эффекта никогда не жду .Эту маску положили в подарок за покупку .Ждала своего часа она долго .Питательными масками пользуюсь в холодное время года .

Итак:

-стоимость около 12 грн (можно растянуть на 2 раза)

в составе :

" глицерин, экстракт оливок , гиалуроновая кислота ,парабены."

- густой ,жирый

-с легким салатовым отливом

-имеет яркий запах , немного химический

-не щиплет кожу

- часть маски впитывается

-смывается легко , но капельки воды , скатываются с лица((это говорит о наличие масла )

-осветляет тон кожи

-действительно разглаживает кожу

-кожа свежее выглядит

-очень мягкая

-акне не вызывает

Маска работает на 100 % .Однозначно советую .

макбетрекомендует
  • 26.07.2017
    Продукцию фирмы ZIAJA я заметила на прилавках совершенно недавно, но она быстро набирает популярность в Украине и радует своим качеством. Все началось с баловства : гель-пена для ванны с ароматом Coca-Cola, который буквально вернул меня в детство, о нем я написала тут .
  • 23.12.2016
    Я не часто использую магазинные маски, но решила попробовать, поскольку другие продукты этой ТМ мне нравятся. Маска доступная (около 17 грн.), густая, с приятным запахом. Ее нужно наносить на увлажненное лицо и оставлять на 15 минут.
  • Люблю такой формат масок - в сошетах. Использовал один понравилось - покупаешь еще, нет - допользовал или выкинул и не жалко. Так я уже попробовала просто десятки масок. Эта вызвала неоднозначные чувства. Знакомство уж точно прошло не очень хорошо.