Beshtau56 аватар
Опубликовано 6 Декабрь, 2015 - 19:03
Достоинства: . экономичное средство, блестящие здоровые волосы, волосы легко расечсываются, волосы перестали сечься, нет жирной пленки, снижает пушистость

Всем привет!

Мой 2 пузырек восстанавливающей сыворотки с арагновым маслом от Constant Delight подходит к концу, поэтому спешу поделиться опытом применения и впечатлениями от использования до перерыва для отдыха, дабы избежать привыкания волос. Ведь это средство прекрасно работает на моих волосах, и я хочу видеть такую "работу" и дальше. Но обо всем по порядку.

Сыворотка представлена в объеме 60 мл., в прозрачном бутыльке из пластика, оснащенным очень удобной дозирующей помпой:

Упаковка вполне удобна для использования, а наименование тянет ознакомиться с продуктом поближе. Информация предоставляется по периметру флакона мелким шрифтом, на прозрачном фоне трудна к прочтению:

Средство позиционирует себя как ухаживающее средство восстановительного характера, его применение будет отлично работать и давать положительные результаты совместно с маской данной серии, но я второй раз решила проигнорировать данный совет, заменив его своей любимой старой - доброй помощницей. И я, скажу вам честно, колоссальной разницы не узрела. Главное здесь - подобрать продукт, который действительно "работает" над структурой ваших волос максимально, с хорошим результатом.

Использовала сыворотку каждый раз, после мытья. Но наносила не сразу, а на чуть подсохшие локоны. То есть не сразу после впитывания излишек влаги от полотенца, а спустя минут 40, корни и половина длины еще влажные, а нижняя часть волос почти сухая. Делила на 3 или 4 пряди, по одному нажатию на дозатор, растирая в ладонях чудо - сыворотку, пропускала через них локоны от линии подбородка и ниже, уделяя внимание кончикам. После высыхания волосы хорошо поддавались расчесыванию, без спутываний, узелков и выдираний. Далее я обычно укладываю волосы, а вернее, терроризирую щипцами для выпрямления ( не без термозащиты же, конечно ) и наношу снова ( в качестве "извенения" ) и так же - от линии подбородка. Мои кончики блестят ( не долго, правда - часа 2 - 3 ), волосы выглядят здоровыми ( будто свои по структуре прямые ), становятся мягкими на ощупь и рассыпчатыми. Еще одним важным фактом для меня стал тот момент, что с длительным использованием средство не сушит волосы.

Консистенция у сыворотки приятная - маслянистая, не жирная ( ну если только чуть - чуть совсем ), на ладонях прозрачная масса, которая не остается после использования "пленкой" на руках. Обладает ароматом, весьма приятным и очень знакомым. На мой "нюх" по памяти ( по беременной памяти ) это аромат туалетной воды от Ив Роше "Малазийский Кокос". Прям один в один! Да - да, именно такие ассоциации возникли у меня при первом использовании и последующих, каждый раз. Но с ароматом была знакома в период интересного положения, когда гормоны "играют", вкусы "пляшут" и восприятие так же меняется. Я очень захотела себе эту водичку, а через 3 дня всучила чуть начатый большой флакон знакомой, любительнице сладких "вкусняшек" по причине резкого отвращения. На данный момент аромат меня не раздражает, действительно чувствуется кокос, запах немного синтетический, с ванильной отдушкой и чем - то еще, что делает аромат "объемным". На волосах долго не задерживается. Но приятен в холодное время года.

Одного флакона при регулярном использовании густым волосам хватает на 4 - 5 месяцев. Я использую второй подряд и делаю перерыв. Боюсь разочароваться и увидеть, как средство перестанет работать. Я, конечно же, супер - восстановления не увидела, но для ухода это средство достойное. Очень нравится отсутствие иссушения волос, что важно для меня при регулярных горячих укладках ( сыворотка будто реабилитирует волосы при нанесении после "утюжка", кончики не колючие, не жесткие и "пуха" нет ); сечения; волосы не ломаются и не становятся тонкими и "пустыми".

Этот продукт от Constant Delight заслуживает все 5 звездочек и положительную рекомендацию к приобретению!

Удачных вам покупок!!!

Beshtau56 рекомендует Восстанавливающий комплекс для поврежденных волос Constant DELIGHT Siero Ristrutturante con olio di argan восстанавливающая сыворотка с аргановым маслом

Где Вы его покупаете)))?
Какая цена?
06.12.2015
У меня натуральное аргановое масло, эффект ошеломительный))))
Кстати, писала отзыв на него
06.12.2015
"Индустрия Красоты", в основном там, хотя эта сеть мне не очень нравится.
Стоимость - 700 руб.
Спасибо ))
  • Сыворотка constant delight + масло kerastase elixir ultime = ЧУДЕСА!!! ФОТО ВНУТРИ!

14.12.2015
    Sasha ist аватар

Как я только не издевалась над своими волосами.......все закончилось после конкурса по креативным стрижкам и окрашиваниям, я решила отрастить длинные волосы и свой русый цвет.   Познакомилась я с сывороткой constant delight (cd) 4 года назад и пользуюсь до сих пор.

• Рай для моих кончиков!!!

24.02.2013
    Котя 90 аватар

Девочки,это что-то!!!Пред история:мои бедные волосы чего только не натерпелись от меня. Года два назад у меня видно что-то произошло с одной из извилин в мозгу и я решила покраситься в черный цвет!!! Походила я так годик,и конечно же мне надоел этот цвет до безобразия.Что делать?

• Секущиеся концы волос не проблема

04.06.2015
    Varya2015 аватар

Всем привет! Я думаю проблема секущихся волос известна всем, поэтому приходится часто ходить в парикмахерскую и состригать кончики волос. Хочу рассказать Вам о чудо средстве, которое помогает мне оттягивать процедуру состригания концов на значительный период времени.