Sky_moon аватар
Опубликовано 30 Июль, 2015 - 15:37
Достоинства: действительно платят, не обманывают, полезная информация
Недостатки: недостаточно высокая стоимость ответов, ужасное графическое оформление сайта

Здравствуйте!

Это был мой первый сайт с которого я начала зарабатывать в интернете, случайно наткнулась на сайт WebFermer и решила попробовать. За первый день заработала в общей сумме 30 рублей.

Регистрация на форуме простая и быстрая, ничего сложного в ней нет, за нее начисляют 5 рублей, при добавлении аватара 2 рубля .

аккаунт пользователя
аккаунт пользователя

Начисление денег за ответы осуществляется по следующим критериям : наименования раздела, рейтинга пользователя, и того какой ответ по счету.

таблица начисления баллов
таблица начисления баллов

Самые высокооплачиваемые разделы это: птицеводство, животноводство, домашние животные, ветеринария, Инкубаторы и технология инкубации, Строительство, ремонт, стройматериалы, рукоделие, Сад и огород, красота, спорт, компьютеры и интернет, правовые вопросы.

Если ваш ответ окажется в числе первых трех ответов вам начислят по максимуму за ответ данный в высокооплачиваемом разделе, в остальном начисление за ответ составляет 50 копеек.

Как только вы наберете 70 баллов вам присваивается активный статус.

Форум специфический, посвященный сельскому хозяйству, но есть и другие разделы, например красота, спорт и прочее.

Чтобы ваш ответ был оплачен необходимо чтобы он состоял из 180 символов, следите за орфографией. Если будут ошибки, то вам начислят штрафные баллы, которые понизят ваш рейтинг.

статистика действий
статистика действий

Старайтесь давать качественные ответы - тогда автор вопроса отметит ваш как лучший, лучший ответ принесет дополнительные 2 рубля и увеличит рейтинг.К ответам можно добавлять фотографии.

Теперь форум не так интересен как раньше, мало активных участников, мало вопросов, но я помню его лучшие времена. На форум захожу теперь редко, иногда отвечаю на какие то вопросы, для удобства просматриваю вкладку вопросы без ответов, предпочтительно отвечаю на вопросы из высокооплачиваемых разделов.

По поводу рефералов - на сайте указано что привлечение рефералов увеличит ваш доход, но в моем случае это ни на что не повлияло, у меня несколько рефералов, а толку от них никакого.

Выплаты- минимальная сумма вывода денег составляет 30 рублей, выплаты производят один раз в неделю, в четверг.

За создание вопроса начисляют 10 копеек. за просмотр своих вопросов в количестве 92 шт я заработала всего два рубля, видимо темы были непопулярные, но я знаю опыт других пользователей которые неплохо зарабатывали на просмотрах -особой популярностью пользуются компьютерные игры, но я от этого далека поэтому не сложилось.Наблюдала за одним пользователем - он создал где то 30 вопросов на тему игр и в день ему начислялось порядком 20 рублей, при том что ответов он давал мало -от силы один в день, но потом но потом через его забанили, может другие пользователи нажаловались на обилие однотипных вопросов,либо же эта была инициатива модератора.

серьезный минус - какая то дурацкая система рейтинга, снижают рейтинг непонятно за что, ответов не давала, ошибок нет, а рейтинг снижается, из-за этого и оплата ответа уменьшилась с 1,6 рубля стала 1 рубль.

Пользователь сайта может начать вести свой блог, за это тоже начисляют деньги, правда совсем мизер.

Функция проверки орфографии хромает, она пропускает ошибки. Так что старайтесь быть внимательнее, орфографию можно проверять на других ресурсах или в ворде ,копировав текст.

Для более полного ознакомления можно зайти на вкладку Часто задаваемые вопросы (F.A.Q.)

На форуме выгодно давать ответы, но самих вопросов мало, потому что пользователям не выгодно эти самые вопросы создавать.

ИТОГИ

В общей сумме заработала 3714,50 рублей.

Подтверждение выплат:

Стоит ли тратить свое время на этот форум - решать вам, думаю попробовать можно, к тому же многое может измениться.

Всем спасибо за внимание!

Sky_moon рекомендует www.fermer1.ru

Категория: Сайты
Тематика сайта: Заработок в Интернете
30.07.2015
интересно конечно, но не моё
30.07.2015
Как интересно, но вот плохо что оплата такая маленькая.
30.07.2015
Тема сельского хозяйств совсем мне не близка, да и активность утихла, вы говорите! Но вы молодец, что особо не трудились, а заработали))
30.07.2015
сельхоз тема явно не мой конек Puzzled
30.07.2015
Лишние деньги никому не помешают.
30.07.2015
Глянь сюда , там не только есть разделы сельского хозяйства, есть разделы спорт, компьютеры, красота и прочее.
30.07.2015
не знала про такой форум....спасибо что поделились))
30.07.2015
хороший отзыв, и сайт полезных для тех, кто только начинает зарабатывать в интернете. бы в свое время там зарегистрировалась. Думаю, новичкам будет полезно.
30.07.2015
у меня, к сожалению, нет времени Sad
Интересненько))
30.07.2015
Интересный сайт, темы вот только не очень меня волнуют Sad
Слышала о таком!
30.07.2015
я так долго как на айреке нигде не задерживалась)
30.07.2015
Неплохо заработали, но сайт специфичного содержания. Wink
30.07.2015
не слышала раньше об этом ресурсе
хорошие дополнительные денежки
30.07.2015
Пробовала подобные сайты с меняющимися условиями. Потом плюнула и ушла.
30.07.2015
не плохо, это в месяц получается 300 с чем то рублей.
30.07.2015
Если было бы свободное время можно было бы заняться) но мне больше Ir по душе Smile
30.07.2015
попробую на практике сайт)
30.07.2015
У меня сайт Айрекоменд много времени занимает...лень во что-то еще вдаваться))
Хороший результат!
30.07.2015
Ой,мне сейчас и на айрек времени нет. Но в принципе неплохо за год- то )))
30.07.2015
Я когда-то от делать нечего (пока на айреке не осела) регистрировалась на подобном сайте, но мне это дело быстро надоело, не мое Sad
31.07.2015
первый раз слышу о таком ресурсе и здорово, что платят без обмана, хоть и не так много.
интересно было почитать
31.07.2015
Маловато будет Sad Какой-то рабский труд прямо.
31.07.2015
Было интересно почитать. Столько нового узнаю на ай рэке. Но все таки не для меня такой сайт...
31.07.2015
Не слышала о таком сайте, любопытно. Smile
Хороший результат!
ясненько, только вот времени на него у меня явно не хватит
01.08.2015
Неплохо за год, но все равно время отнимает, показалось, этот сайт на Ответик.сом похож, там каторга чистая
01.08.2015
Лоратина , отвечала в день на 10-15 вопросов, тратила где- то полчаса на все это. Но если раньше хотя был большой выбор интересных вопросов, то сейчас такого нет, собрала последний раз сумму для вывода и ушла с форума)
03.08.2015
Спасибо за подробный отзыв, постоянно рыскаю в поисках заработка в интернет. Wink
24.08.2015
Если не считать денежного вознаграждения, то похож на ответы майл ру.