Опубликовано 15 Январь, 2014 - 08:47

Доброго времени суток! Прочитала гневный отзыв на пломбир Айсбери и решила оставить свой. Купила себе пломбир из-за его упаковки. Весит 450 грамм. Цвет у мороженного не молочно белого, а имеет слегка желтый оттенок. Мороженое не имеет запаха. Вкус у пломбира ванильный без приторной сладости. Мне качество пломбира понравились, хотя есть пломбир вкуснее. Однородная пломбирная масса, которая не имеет кристалликов воды, как можно встретить у некоторых видов пломбирного мороженного. Нет в мороженом горького привкуса ванили или заменителя сахара. Растаявшее мороженное тоже вкусное и напоминает вкус Советского растаявшего мороженного. Прекрасный десерт, в который можно добавить любой сироп или тёртый шоколад.

Это мороженное производят разные изготовители. Мне вкусовые качества в мороженном понравились, может быть у него был хороший производитель.

Оксаночка.рекомендует
  • 01.03.2014
    Что вы хотели за 120р? Натуральное мороженное из молока? В свою очередь могу сказать, что мороженое для своих денег вполне съедобное, правда для меня сладковато (я не любитель сладкого) Вполне подойдет для приготовления коктейлей или например я добавляю в черный кофе вместо молока и сахара.