Опубликовано 10 Август, 2016 - 15:28

Маска-уход FIBREPLEX N° 3 от Schwarzkopf Professional

Помогает в домашних условиях сохранять высокое качество волос и поддерживать результат салонной процедуры. Защищает от новых механических повреждений, вызванных в том числе воздействием горячих укладочных инструментов.

Попалась мне маска в коробочке красоты. Новинки я люблю, поэтому с удовольствием принялась её тестировать.

Способ применения:

Вымойте волосы шампунем, затем нанесите маску-уход FIBREPLEX N°3 по всей длине. Оставьте для воздействия на пять минут. Тщательно смойте. Уложите волосы как обычно. Используйте маску один-два раза в неделю

И так ...

✔ Консистенция плотная, приятная.

✔ Распределяется по волосам хорошо.

✔ Смывается легко.

✔ Обладает приятным "салонным" ароматом.

И это все достоинства этой маски.

Что не понравилось ...

Во-первых, расход. Маска не экономична в использовании. Требуется большое количество продукта, чтобы маска хоть как-то ощущалась на волосах.

Во-вторых, маска совершенно не смягчает волосы. После смывания, волосы жёсткие и спутанные. Расчесываются плохо.

В-третьих, это эффект, которого нет.

Маска не понравилась. Возможно если её использовать комплексно с другими средствами из этой программы, эффект будет лучше, не знаю. Но от одной маски, мои волосы лучше не стали.

Вывод. Бесполезный продукт, который я никак не оценила.

К покупке не рекомендую !

Объем: 100 мл.

Цена: 1 100 рублей.

Достоинства
  • Приятно пахнет
  • Хорошо распределяется и смывается
Недостатки
  • Высокая цена
  • Не смягчает волосы
  • Нет эффекта от использования
Kristishka Xне рекомендует
10.08.2016
Я может мало понимаю в профессиональном уходе за волосами, но такая бутылка для маски (густого продукта в теории) мне встречается впервые.
04.12.2018
Может быть ее нужно использовать комплексно, не знаю
Да.
Это маска для поддержания конкретной салонной процедуры. О чём и говорит номер 3 на упаковке. Фазы 1 и 2 не продаются, это то, что используют в салоне, а третья фаза, маска, нужна, чтобы в домашних условиях поддерживать результат.