Среднее: 3.8 (всего голосов: 233)

Пантера аватар
Опубликовано 3 Октябрь, 2011 - 20:41
Недостатки: не ценится труд человека, очень низкие цены
После регистрации и работы в Адвего решила зарегистрироваться на [ссылка], в надежде, что там, где меня не было, лучше. После просмотров заказов на [ссылка]
совсем отчаялась. Предложения выполнить копирайтинг за 10 рублей/ 1000 знаков меня просто поразили. Это надо же так не уважать труд людей, чтобы оплачивать копирайтинг за 10 рублей. Даже не стала выполнять ни одного заказа, и больше на [ссылка]
ни ногой. Но вот программой проверки уникальности Etxt иногда пользуюсь, хотя предпочитаю Адвего. Друзьям не посоветую на сайте [ссылка] трудиться.

Пантера не рекомендует Биржа статей Etxt.ru

Категория: Сайты
  • Etxt.ru - для усидчивых

10.02.2015
    sofo4ka_92 аватар

Познакомилась я с этой биржей давно, когда была студентом 2- курса факультета ностраных языков. Мне показалось заманчивым писать статьи за деньги. Я сразу же увлеклась написанием статей о туризме, разных городах, странах, отелях.. В основном статьи были по 2000 знаков.

• Моя первая биржа копирайтинга. Деньги выводила уже неоднократно

03.10.2011
    ladna аватар

Начала работу на этой бирже в конце февраля этого года.До сентября не особо напрягаясь заработала где-то больше 7000.Когда я искала подработок в сети, то у меня было 2 варианта: адвего и [ссылка] . Первая не понравилась совсем, казалось там нереально получить заказ.

• Унизительная подачка + фото

04.08.2011
    Kefir27 аватар

Просто капец а не биржа! Что это за цены? Какой нормальный человек будет там работать? Интерфейс - ладно, фиг с ним. Взять заказ - все равно что выиграть в лотерею! Вывод денег - после дождичка в четверг! Ну короче сплошной негатифффф!