Опубликовано 14 Июль, 2014 - 13:30

За лицом я всегда ухаживаю наношу крема, маски. А вот за областью декольте я особо не ухаживала и внимания не уделяла, то ли необходимости не видела то ли не считала нужным. Но возраст идет (мне 29 лет) кожа не молодеет, а стареть не хочется. Косметику Novosvit я знаю уже года 3, дома есть несколько их термо-масок для похудения и все они работают, поэтому увидев такую новинку в красиво оформленной тубе не смогла пройти мимо.

Цена 90 рублей, место покупки Аптека, только в какой именно покупала не помню, было это 2 месяца назад. Но точно знаю, что косметика этой марки продается в "Ашане"

Объем 200 мл.

Что обещает производитель:

Состав:

О самой маске: маска голубого цвета, кремообразной, густой консистенции, с очень приятным, нежным, морским запахом, у меня почему-то именно такие ассоциации. После нанесения не течет.

Применение и результат: Для лица я маску не использую, только исключительно для зоны декольте. Перед тем как принять душ наношу маску на кожу равномерным слоем и хожу как рекомендует производитель 20 минут.

• Маска засыхает так же как и любые маски из глины и на коже образуется небольшая корочка. Смывается также как и глиняные маски с небольшими усилиями.
  • Кожа после нее невероятно мягкая, бархатистая и увлажненная, такой эффект я ощущаю в течении недели после использования маски. Никакими кремами после нее я не пользуюсь.
  • Заметила, что есть отбеливающий эффект.
  • Как и обещал производитель кожа как отшлифованная и это заметно на ощупь и на глаз, будто по области декольте поработали скрабом. Эффект отшелушивания кожи.
  • Для лица маска мне не подошла, так как минут через 5 после нанесения лицо начинает гореть и краснеть.

Эффект от использования маски мне очень нравится!

Рекомендую попробовать! Возможно и для вас она станет любимой!

baiker007рекомендует
14.07.2014
Первый раз такую вижу. Очень соблазнительно, побегу в аптеку.
14.07.2014
Интересная масочка, можно будет попробовать.
О такой марке впервые слышу.
Мне наверно еще рановато о зоне декольте задумываться, может еще годика три подождать).
14.07.2014
Не пробовала ни разу маски для области декольте Shy
14.07.2014
А я свое декольте бессовестным образом забросила. Sad Спасибо за отзыв! Надоумили лучше за собой ухаживать. Smile
14.07.2014
Так лень отдельно за кожей декольте ухаживать( Но надо.
цена потрясающая
14.07.2014
Кстати именно этой области многие мало внимания уделяют.
  • 05.01.2017
    Маску для лица от "Новосвит" я купила вместе со скрабом этой марки, с прицелом, что средства одного производителя будут работать лучше. Скраб оказал шикарное воздействие, а маска разочаровала. Цена тюбика была смешная - 98 рублей.
  • 02.04.2014
    Мне нравятся маски с глиной, а в этой маске как раз содержится голубая глина. Купила чтобы не морочиться с сухими порошками. И была рада, потому что маска хорошо действует на лицо. Уменьшает покраснения, сужает поры, и делает на самом деле кожу более гладкой.
  • 16.12.2015
    Привет любителям ухода за собой! В моем уходе всегда присутствуют маски для лица. Глиняные маски являются для меня самыми любимыми. Мой тип кожи Я "счастливый" обладатель жирной и проблемной кожи с пост акне. С подросткового возраста, мне приходится бороться с излишней жирностью кожи и высыпаниями.