NataliVepster аватар
Опубликовано 5 Октябрь, 2016 - 18:58
Достоинства: красивый дизайн, летний запах
Недостатки: аромат простой, нестойкий

Доброго времени суток, дорогие парфюмоманы!

К Escada у меня особое отношение. И не могу сказать, что положительное. Для меня ароматы Escada ну совершенно плоские!

Первый раз покупая Escada, я еще не знала этого, а второй - наступила на грабли в надежде, что не все они такие.

Купила Turquoise от Escada в конце весны, искала новые легкие ароматы на лето. Меня привлек очень милый флакон с бабочками. Он весь такой летний и девчачий. Запах приятный, сладенький, ягодный. Земляника и малинка так и вырываются наружу. Окунаясь в этот ягодный микс, чувствуешь себя беззаботной и легкой. Но все же простоват.

При первом же использовании стало понятно, что запах не стойкий совсем. Не выдерживает и двух часов. После неплохой стойкости Absolutely me это было великое разочарование в Escada. Даже плоскость и неизменность запаха не так огорчили меня, как огорчила отвратительная стойкость.

Так они и стоят у меня на полочке, почти не использованные. Больше не куплю точно.

NataliVepster не рекомендует Escada Turquoise Summer

Категория: Парфюмерия