Опубликовано 19 Сентябрь, 2013 - 09:18

С циститом мы знакомы очень хорошо, малейшее перееохлаждение и получай, из туалета не выходишь, хотя по сути дела не чем, боли жуткие, диском форт и депрессия

Лечила по разному и теплой бутылкой между ног и настоями трав и антибиотиками, всем на свете.

При очередном приступы решила разродиться на монурал, ну хвалят же его все.

Стоит он сейчас 130 гривен, не мало, а даже дороговато для меня, но опять же все его хвалят. Сделала все как написано в аннотации, все перед сном, а поспать то после него не вышло. И тут начались приключения, сначала живот раздуло так, что думала раз несет изнутри, живот болел просто невыносимо, от боли на стену лезть хотела. Через пару часов началась сильнейшая диарея, и прибавилась еще и боли в почках они и так были больными у меня. Ощущения были такими, что до утра не доживу, аж ревела от боли. Помог уснуть только немесил, снял боли.

Симптомы цистита то прошли, но боли в желудке вот уже пару дней не проходят, теперь лечусь от дисбактериоза.

Может средство и хорошее, но побочный эффект уж сильно болезненный!

Достоинства
  • быстрое снятие симптомов цистита
Недостатки
  • дорогой
  • есть побочные эффекты
Pol_Ankaне рекомендует
  • В Сибири сейчас стоят морозы до -37 градусов (даже днем). Не мудрено заработать переохлаждение с вытекающими обстоятельствами. Что со мной и произошло. Вообще первый раз в жизни я узнала что ЭТО такое - цистит. Жесть просто. Белый друг меня весь вечер не отпускал.
  • 14.09.2015
    Цистит у меня был уже ранее, лет 7-8 назад. Тогда я неделю пила что-то что сама себе "просписала" потом уже не выдержав - пошла к урологу. Ну естественно всё узнала о том что такое самолечение и чем черевато и т.д и т.п В общем сдала анализы, пропила что сказали и прошло.
  • 23.09.2013
    На лицо у меня были все симптомы цистита: частые позывы в туалет, чувство наполненности, жжение и боль в конце мочеиспускания . Прочитала про чудо-средство МОНУРАЛ. Промаявшись ночью на унитазе, следующим же вечером приняла препарат. Порошок, с приятным вкусом.
  • 05.08.2013
    Долго не сталкивалась я с этой коварной боялчкой, но вот..вчера вечером почувствовала некий дискомфорт, но не придала значения. а зря! Ночь прошла спокойно, утром я проспала, быстро оедлась и вылетела из дома, по дороге на работу стала испытывать ужасный дискомфорт, позывы по-малому и поняла -…