Опубликовано 13 Февраль, 2012 - 15:55

Этот родильный дом находится в городе Протвино, в подмосковном городке по адресу ул. Мира, д.1. В очень красивом хвойном бору.Там работают настоящие профессионалы своего дела. Заведующая Ирина Валерьевна и акушерка Елена Николаевна - золотые люди. Что еще очень удобно - в палате есть все удобства и она на одного человека. Ребенок с мамочкой. В палате есть все удобства. Конечно, далеко не евроремонт, но все чистенько.Присутствие родственников при родах разрешено, передачи тоже.Возможна по согласованию с врачом эпидуральная анастезия.При родах свободное поведение, можно ходить,лежать, сидеть на мяче - в общем, очень удобно.Очень орошие врачи-педиатры для детей и медсестры очень внимательные! В общем, за малышами приезжайте только сюда!!!
Smile1708рекомендует
Хорошо, что есть такие отзывы!+
13.02.2012
Да я сама перед тем как сюда ехать искала информацию об этом роддоме и о врачах. Если мой отзыв кому нибудь поможет Я буду рада. Или если есть вопросы, обязательно отвечу.
13.06.2012
о! оказыватеся в родном городе надо рожать:)
26.01.2019
В этом роддоме рождение моего ребенка закончилось тяжелой инвалидизацией на всю жизнь (лежачий, не говорит, не понимает)! И да, к этому привела халатность врача, принимавшего роды (Чернобаева). Они потом ходили и умоляли моих родственников не писать куда-либо жалобы и не приглашать ТВ. Приходили в палату, втирали, что мол такое бывает, это нормально. Медсестра в детской палате предлагала написать отказ от ребенка. На дворе был 2010 год