За матрасом, Нижний Новгород - отзывы

• 13.05.2012
    Решила купить матрас!Проживаю в Самарской обл.Раньше как то не задумывалась о выборе матраса.Но случайно наткнулась на фирменный магазин фабрики "ТЭЛЛСОН","За матрасом"!Меня приятно удивила продавец-консультант,такого внимательного отношения к покупателям я не встречала ни где!Огромный выбор…
  • 10.12.2012
    Уже два года владелец матраса фирмы Тэлсон , приобретала в магазине За матрасом. Хороший магазин, и наверное лучшие цены. Сейчас понадобился ещё один матрас в гостиную буду брать у ни же, низки цены, всевозможные скидки и предложения.
  • 06.12.2012
    Матрас в отличном состоянии привезли, установили положили как нужно и куда я просил! Вежливые грузчики! Видимо фирма не плохая! Я сплю все порядке могу сказать что пока ничего меня не раздражает в нем!что могу сказать о остальных матрасах, да когда его привезли он кстати пах ка к новый матрас с…
  • 02.12.2012
    Качество и цена очень понравились пришло в голову что хочу купить! Купил рад, только хорошее осталось!Подобрал его на сайте за матрасом!Тамже и оплатил очень удобно сайт сделан для меня лично! Я все сразу себе нашел и почитал подробнее информацию о товаре.
  • 01.12.2012
    Советую покупать матрасы, я еще купила и одеяло!Что могу сказать, одеяло мягкое, теплое! Уютно спать под ним!Огромное спасибо вам сказать хочу! Привезли быстро , отдала вовсе недорого и чем и радуюсь по сей день! Думаю очень экономный магазин.
  • 28.11.2012
    Заказала матрас на сайте. Удобный поиск. Выбрала товар и мне его быстро привезли. Большое спасибо за не большие цены и матрас! Живу в Нижнем.Если кому важно именно вопрос доставки. Привезли на следующий день в удобное для меня время. В обед.
  • 11.10.2012
    Когда у меня начались проблемы со здоровьем врач посоветовал купить ортопедический матрас. Так как сама я в них не разбираюсь попросила совета у друзей, и они помогли мне выбрать магазин тэллсон где я и купила себе матрас.
  • 08.12.2014
    Устали спать на старом диване, утром всё болело, как-будто и не отдыхали вовсе. Решили - пора менять! Захотели кровать, да побольше. Купили, дело стало за матрасом. На матрасе захотели съэкономить. В магазине долго бродили по отделам, выбор огромный, цены тоже. Никто на нас внимания не обращал.
  • 20.01.2013
    Отличный матрас! Недорогой и хороший Матрас! Я выбрала его очень быстро так как , мне срочно нужен был матрас!Ну скорость не обманула мой выбор! Я очень рада , что купила матрас этой фирмы.
  • 13.04.2012
    Что именно находится "За матрасом" становится понятно только при обращении в "За матрасом" с первой же рекламацией. А находятся там тараканы в виде полного безразличия к покупателям.