Опубликовано 19 Октябрь, 2016 - 22:07

Этот крем приобрела вместе с кремом для лица из этой же серии. И если от крема для лица я в восторге, то от этого в восторге в квадрате.

Он работает и этим все сказано! Люблю когда обещания выполняются. В данном случае -увлажнение и разглаживание морщинок.

В моем случае морщинки мимические и очень выраженные, т. к. долго отказывалась носить линзы и с -2 приходилось много щуриться.

Выбирая по отзывам крем, уяснила для себя, что избавиться от них уже возможности нет, можно только попытаться их сгладить и сделать менее видимыми.

Weleda выбрала потому что знакома с их средствами и все они до одного работают.

Более чем приятный результат удивил и порадовал. Взгляд стал свежим! Просто не преувеличивая лет пять скинула)) Если бы больше высыпаться так и все 10 бы было.

Кожа увлажненная, эластичная, а главное меньше морщинок. Нет их конечно не совсем не осталось, но надо смотреть правде в лицо. Для меня этот результат более чем достаточен.

Крем плотный, но не жирный. Быстро впитывается, не оставляя никакой пленки.

Наношу утром и вечером.

Тюбик достаточно маленький, расход большой. Других кремов мне всегда требовалось точно раза в 2 меньше. Хватило на 2.5 месяца

Запах для меня вообще незаметен.

Состав как все у Weleda натуральный. Ему доверяю.

Найти можно только в интернете и не всегда везде в наличии.

Резюме. Приятно, что натуральные средства работают

MargaРитарекомендует
мне тоже очень нравится!действительно запаха нет, один из редких натуральных кремов, которые без парфюма и эфирных масел..