Опубликовано 12 Май, 2017 - 18:53

Я всегда за ЗОЖ и за ПП (правильное питание)!

И не могла пройти мимо возле этого супа от Oriflame Wellness «Нэчурал баланс» Томат и Базилик / Natural Balance Soup Tomato & Basil. Сухая смесь с высоким содержанием протеина.

Количество порций 21. Масса нетто 420 грамм.

Получила я его бесплатно по подписке. Обычная цена - 2390 руб.

Описание

Суп «Нэчурал Баланс» обеспечит тебе вкусный и оптимальный заряд энергии, уменьшая чувство голода и желание перекусить, оставит ощущение сытости, концентрированного внимания и энергии. В одной упаковке 21 порция.

• 100% натуральные ингредиенты.
  • В одной порции — всего 70 калорий.
  • Высокое содержание клетчатки, белка и Омега-3.
  • Без глютена, лактозы, искусственных красителей и консервантов.Уд
  • Удобно и быстро: готовится за 1 минуту!

Как пользоваться

Внимание! Не используй̆ смесь, если упаковка была вскрыта. Используй в течение 3 месяцев с момента вскрытия. Добавь полторы столовые ложки (20 г) сухой смеси супа в 220 мл горячей (кипящей) воды и тщательно размешай.

Ингредиенты

Активные ингредиенты:

• Три источника белка: горох, соя и картофель. Подходит для вегетарианской диеты.
  • Полиненасыщенные жирные кислоты Омега-3 из рапсового масла (масла канолы)
  • Клетчатка.
  • Антиоксиданты и питательные вещества, богато содержащиеся в томатах.

Без глютена, лактозы, искусственных красителей, консервантов и ГМО. Содержит сою.

Пищевая ценность: на 100 г (на порцию 20 г) Энергетическая ценность кДж/кКал 1467/346 (293/69).

• Жиры 4,5 г (0,9 г).

– из них насыщенных 0,9 г (0,2 г).

– из них ненасыщенных 3,6 г (0,72 г).

• Углеводы 38,1 г (7,6 г).

– из них сахаров 23,2 г (4,6 г).

• Пищевые волокна 3,5 г (0,7 г).
  • Белок 36,6 г (7,3 г).
  • Соль/Натрий 6,8/1,3 г (2,7 г/0,5 г).

Состав: гороховый протеин, соевый протеин, томатный порошок (17,9%), фруктоза, кукурузный крахмал, соль, натуральный ароматизатор, картофельный протеин, клетчатка (инулин), рапсовое масло, базилик (0,4%), лимонная кислота (регулятор кислотности), краситель (экстракт паприки), перец.

Ингредиенты

Pea protein, soy protein, tomato powder (17.9%), fructose, maize starch, salt, natural flavour, potato protein, fibre (inulin), rapeseed oil, basil (0.4%), citric acid, colour (paprika extract), pepper.

Я пробовала коктейль и вэлнэс ПЭК из серии Wellness, я была довольна, и решила попробовать и суп.

Сухая смесь с высоким содержанием протеина и низким содержанием жира.

Содержит смесь протеинов из 3 растительных источников (гороха, сои и картофеля), измельченные сушеные овощи, клетчатку и важнейшее полинасыщенные жирные кислоты Омега-3 и Омега-6. Подходит для употребления при непереносимости лактозы и клейковины.

Я сама любительница острого, любительница томатов в любом виде, поэтому выбрала именно томат. Есть два вида супов:

• Суп «Нэчурал Баланс» - Спаржа
  • Суп «Нэчурал Баланс» - Томат и Базилик

Продукция Wellness не панацея для похудения, а элемент сбалансированного питания, источник качественного протеина без лишних жиров!

И так, перехожу к самому супу.

Необходимо развести кипяченной водой

Выглядит он таким образом, можно по желанию добавить что нибудь, допустим сухариков, или картофеля вареного, я не стала ничего добавлять.

На вкус немного остренько, но не чувствовала каких то выраженных приправ или каких то добавлений, как обычный соус.

Не буду врать, пишу как есть, я его не смогла доесть за раз, отвлеклась, половину доела потом,в холодном виде мне он понравился больше.

Но я ждала чего то другого, сказать что этот суп мне не подошел я не могу, периодически я обедаю именно этим супом, но в большинстве случаев, эту смесь я добавляю во все свои приготовления, на гуляш, на рагу, на плов итд, или могу использовать в качестве соуса.

За месяц я использовала всю пачку.

Куплю ли я его еще? Да! Мне важно мое здоровье, и не только мое, всей семьи.

Но оценку поставила 4, из за цены.

Достоинства
  • Без консервантов и усилителей вкуса
  • Имеет остренький вкус
  • Легкий и сытный
  • Приятный на вкус
Недостатки
  • Вкус на любителя
  • Дорогой
Гульфия_777рекомендует