Опубликовано 5 Октябрь, 2013 - 13:04

Кремом ооочень довольна!!! Это первый продукт от Vichy, которым я довольна на все 100%! Все, что заявил выполнил в полном объеме!

Мне 28 лет, мимические морщинки стали более заметными, на коже имеются несовершенства в виде мелких прыщечков, цвет кожи неоднородный! Почитав об этом креме я поняла - это то, что мне нужно!

Обо всем по порядку!

Крем помещен в стеклянную баночку, удобная крышка. Пахнет цветочками, не навязчиво, легко. Мне нравится! Приятная гелевая консистенция, впитывается очень быстро!

Крем отлично увлажняет! Пользуюсь им в основном по утрам, макияж на нем не скатывается, лицо в течение дня от него не блестит. Но с этим справляются и другие мои крема. От этого крема я требовала гораздо больше! Ведь производитель обещал идеальную кожу!

И я ее получила! Спустя месяц мне приятно смотреть на себя по утрам, сменила тоналку на легкую пудру!

На моей коже больше нет бугорков и мелких гадостей! Кожа стала намнооого глаже и мягче! Действительно замечательный крем! Но стоит отметить, что проблему в виде серьезных прыщей и угрей ему не решить, но улучшить вид серой и неровной кожи запросто!

Всем красивой кожи!!!

Достоинства
  • дает ровный цвет лица
  • довольно экономичен
  • обещанный результат
  • приятно пахнет
  • хорошо впитывается
  • хорошо увлажняет
Pchёna Belchёnaрекомендует
18.10.2013
Зашла посмотреть фото с идеальной кожей, а тут крем Sad Крем я и так видела.