Среднее: 3.4 (всего голосов: 32)

ifresh аватар
Опубликовано 9 Январь, 2012 - 14:11
О себе: ничего, кроме правды!
Достоинства: большой выбор расцветок, хороший удобный пояс, хорошо сидят
Недостатки: быстро изнашиваются, оказались непрактичными
Мне всегда нравился ассортимент чулочно-носочных изделий в магазине Calzedonia, неоднократно покупала там гетры и носочки. И вот решила купить на зиму колготы. Взяла 2 пары - эластичные и хлопковые, ну, думаю, все! На сезон хватит.
Не тут то было!
Сначала стала носить хлопковые. После первых 2-3 носок (под брюки, часа на 3-4 надевала) заметно стерлись пятка и носок. Колготы темно-серого цвета стали в этих местах белесыми, как-будто я носили их не снимая недели 3. Еще через неделю появилась первая дырочка в области большого пальца. А после первой стирки колготы стали непотребного заношенного вида (стирала на 30 градусах, режим щадящей стирки). Стоит ли добавлять, что дырок на мысках только прибавилось? (((
Эластичные колготы оказались немногим лучше, после месяца относительно активной носки немного протерлись в области мыска, появился намек на дырку.
Я не страдаю плоскостопием, регулярно делаю педикюр и вообще впервые сталкиваюсь с таким ужасным качеством колгот. Утешает то, что куплено все это было со скидкой.
Вобщем, вывод такой: колготы из магазина Calzedonia хуже, чем колготы за 250 р из перехода. Во всяком случае по моему опыту именно так.

ifresh не рекомендует Колготки Calzedonia Эластичные

Брэнд: Calzedonia
Тип одежды: Колготки
  • Iruna аватар

Iruna 26 Январь, 2012 - 18:19

• Ведьмы и кошки на колготках? Пожалуйста! Фото.

16.11.2012

Из магазина Calzedonia лично мне всегда было трудно уйти без покупки, даже если заходила с кем-то из подружек, которым нужны были колготки. Я приобретала и колготки, и чулки этой фирмы. Качество данной продукции очень хорошее. Чулки и колготки в Calzedonia на любой вкус: плотные и тонкие, различных фактур и цветов, однотонные и с рисунком. Читать далее (1)

• Это волшебство?Они и впрямь не рвутся!

24.04.2015

В холодный период, который длится у нас (я имею в виду среднюю полосу России) примерно 9 месяцев в году, такой предмет одежды как колготки как никогда актуален для нас, женщин. Читать далее

• отличные колготки (+ фото)

19.02.2012

Познакомилась с этими колготками благодаря тому, что сестра привезла их мне из Литвы. Плотность 20 ден, цвет tropical. Самым главным преимуществом считаю то, что они не блестят. Ненавижу колготки в которых ноги похожи на две сосиски, толстые и необъятные. Особенно если вы еще и фотографируетесь в них. А так, цвет очень красивый. Как будто ваши ножки слегка загорели. Читать далее (9)

• С качеством - как повезет (фото хлопковых и ажурных колготок Calzedonia)

09.01.2012

Три раза покупала плотные колготки Calzedonia - два раза была очень довольна, третий - не очень. Первая покупка - черные хлопковые колготки с мелкой ажурной вязкой (не очень заметной), стоили около 400 рублей. Были отличные! Носила весь сезон, с осени до весны, очень комфортные, не растянулись, не порвались. К сожалению, фото не осталось, так как их брала два года назад. Читать далее (17)