Категория: Одежда для девочек
Брэнд: Calzedonia
Тип одежды: Колготки

За месяц заносила до дыр (((

ifresh аватар
Опубликовано 9 Январь, 2012 - 15:11
О себе: ничего, кроме правды!
Достоинства: большой выбор расцветок, хороший удобный пояс, хорошо сидят
Недостатки: быстро изнашиваются, оказались непрактичными

Мне всегда нравился ассортимент чулочно-носочных изделий в магазине Calzedonia, неоднократно покупала там гетры и носочки. И вот решила купить на зиму колготы. Взяла 2 пары - эластичные и хлопковые, ну, думаю, все! На сезон хватит.
Не тут то было!
Сначала стала носить хлопковые. После первых 2-3 носок (под брюки, часа на 3-4 надевала) заметно стерлись пятка и носок. Колготы темно-серого цвета стали в этих местах белесыми, как-будто я носили их не снимая недели 3. Еще через неделю появилась первая дырочка в области большого пальца. А после первой стирки колготы стали непотребного заношенного вида (стирала на 30 градусах, режим щадящей стирки). Стоит ли добавлять, что дырок на мысках только прибавилось? (((
Эластичные колготы оказались немногим лучше, после месяца относительно активной носки немного протерлись в области мыска, появился намек на дырку.
Я не страдаю плоскостопием, регулярно делаю педикюр и вообще впервые сталкиваюсь с таким ужасным качеством колгот. Утешает то, что куплено все это было со скидкой.
Вобщем, вывод такой: колготы из магазина Calzedonia хуже, чем колготы за 250 р из перехода. Во всяком случае по моему опыту именно так.

ifresh не рекомендует Колготки Calzedonia Эластичные

• Iruna аватар