Любовь Т. аватар
Опубликовано 20 Сентябрь, 2016 - 13:51

Начнем с того, что с появлением гель-лаков, обычными лаками я перестала пользоваться абсолютно. Просто ходила каждые 2 недели на маникюр в салон и была довольна. Так как в обычных лаках меня не устраивает не столько их стойкость, столько то, что требуется время, чтобы их высушить. И все равно обязательно какой-нибудь ноготь смажется или останутся отпечатки волос после сна. Мне, как перфекционисту, это очень не нравится.)

Но с появлением ребенка времени на салоны стало крайне мало. Поэтому маникюр я делаю, но раз в пару-тройку месяцев. Гель-лак снимаю сама. От чего ногти мои очень страдают.

Но недавно захотелось мне снова попробовать реабилиторвать обычные лаки, т.к. я узнала о таком волшебном средстве, как сушка для лака. Все-таки иногда быстрее накрасить ногти дома, нежели идти в салон. Про экономию средств я молчу. Тут все очевидно.

Лаком данной марки я пользовалась давно, и он мне очень нравился. С тех пор немного изменилась упаковка. Стала более лаконичной. И как мне показалось, чуть уменьшился объем. Хотя возможно, я не права.

Кисточка по-поежнему очень удобная в нанесении, плоская.

Сам лак ложится ровно, без проплешин даже в один слой. По крайней мере те оттенки, что я пробовала. Обычно я наношу 2 слоя.

Стойкости в 2 недели я конечно не жду. Но на 3-5 день лак выглядит еще весьма прилично. Сколы если и есть, то небольшие.

Лак на 4й день после нанесения
Лак на 4й день после нанесения

А вот смывается он достаточно сложно. За пару минут не справиться. Но со снятием гель-лака конечно не сравнить.))

Подводя итоги, данными лаками я пользоваться все же буду теперь чаще. Но под настроение. Маникюр с гель-лаком в салоне я все-таки люблю больше. Да и выходит у профессионала все гораздо ровнее и лучше.)

Я иногда делаю гель-лак дома. Но это уже совсем жругая история...)

Любовь Т. рекомендует Лак для ногтей Rimmel 60 SECONDS SUPER SHINE

Тип косметики: Лак для ногтей
Брэнд: Rimmel
  • Nata_vk аватар

Nata_vk 20 Сентябрь, 2016 - 14:08
    Я люблю эти лаки) на ногах они отлично вообще держатся)

• Еще один рабочий must have в корпоративном стиле

18.03.2016
    Maugham аватар

Видимо, старость подкралась незаметно) и !обожемой! приобрела еще одного нюдового помощника для походов на работу на смену незабвенного Essie - Rimmel 60 SECONDS SUPER SHINE sand and deliver (сразу ассоциации с STAND AND DELIVER, но нет, тут песочная тема)).

• Достойный лак за приемлемую цену

19.06.2017
    Calipso121 аватар

Я люблю нежные нейтральные оттенки лаков, но иногда хочется чего-то яркого на ногтях. Когда-то у меня был лак от rimmel, сохнущий в течение 60 секунд, но большего объема и с очень удобной кисточкой, и я решила попробовать снова. Мой взгляд упал на оттенки 330 HIP HIP HOORAY!

• Плохо

29.09.2016
    Мария Хара аватар

Всем Привет,вчера я приобрела   Лак для ногтей Rimmel 60 SECONDS SUPER SHINE  в оттенке 703 WHITE HOT LOVE,название "Белая горячая любовь" Меня привлекло,не могу отрицать данного факта) Меня привлекла скидка в магазине Рив Гош,которая оказалось на самом деле обманов чистой воды,на ценнике написано…

• Прекрасный цвет, нанесение, стойкость. Оттенок 560 Lovey Dovey

05.09.2016
    BehindTheSmile аватар

Всем привет!Хочу рассказать вам о недавнем своем приобретении. Лак от фирмы Риммель куплен на пробу, привлекла цена и цвет. Хоть и на дворе сейчас наступила осень, но лак, как я считаю, подходит и в летний сезон и в более холодный (цвет сирени).