Опубликовано 4 Октябрь, 2014 - 08:21

Когда-то случайно купила эту воду в маленьком флаконе (удобно в сумочке носить) и все - любовь на многие годы. При чем интереса ради хотела и другие попробовать, но прийдя в аптеку рука тянулась неизменно к ней =)

1. Спасает в жару в городе, на пляже и просто незаменима в самолете

2. Помогала мне много раз при солнечных ожогах лица

3. Никогда не было неприятных ощущений в виде стянутости

4. В жару смело пользуюсь поверх макияжа, несведущие люди недоумевают =)

Понятное дело, что переносимость компонентов все это индивидуально, но у меня от этой водички один позитив!

Достоинства
  • бодрит и освежает
  • приятно распыляется
  • снимает воспаления
  • увлажняет кожу
Pinkydollрекомендует
05.10.2014
я тоже пару лет назад брала. шикарная водичка.
23.10.2014
Многие хвалят воду от Урьяж, для разнообразия можете ее попробовать Smile))
23.10.2014
спасибо, надо глянуть!
  • Личный опыт использования многих термальных водичек,эта-дала самый отличный результат.До ее использования моя кожа лица в мегаполисе была какой-то тусклой,иногда появлялись прыщи.Термалку брала и на работу в офис и на фитнес и особенно спасает она летом на отдыхе под солнцем.Кожа стала светиться…
  • Что я хотела от этого средства? Конечно, увлажнения в первую очередь. И, по началу, долго не понимала, а где же должный эффект? Кожа действительно стала лучше - более ровный цвет лица, без покраснений, исчезли шелушения и чувство стянутости.
  • 14.10.2014
    Здравствуйте дорогие гости моего отзыва! Сегодня хочу рассказать вам о недавнем своем приобретении: термальной воде Avene.   Предыстория: мой парень всегда удивляется, сколько денег я могу тратить на косметику. А когда он узнал, что я заказываю ВОДУ! ВОДУ!!!
  • 25.09.2014
    Начну с того, что мне 34 года. В моем возрасте уже давно пора регулярно и внимательно ухаживать за кожей. Я же до недавнего времени обходилась лишь увлажняющим кремом по утрам. Кроме того, моя кожа склонна к сухости.