Среднее: 5 (1 голос)

Saadet аватар
Опубликовано 31 Май, 2014 - 18:24
Достоинства: динамично, захватывающе, не пошло

А много ли мы знаем о видео наблюдении?  Повсюду камеры, но в самый ответственный момент выясняется,  что они не работали... или работали?

На ЖД вокзале взрыв, с камер записей нет, по привычке в терракте обвинили исламистов.

Из нужных людей дубинками выбиваются признания, политики говорят громкие речи и повышают свой рейтинг, народ живет в страхе и смотрит вечерами центральные каналы.

А знает ли кто, что происходит на самом деле?

Фильм - хорошая иллюстрация к тому, что правда есть, и свидетельства есть, но мы о них скорее всего не узнаем. Т.к. свидетельства тоже можно подделать.

Однозначно рекомендую к просмотру, сюжет развивается динамично, даже на 5 минут жалко нажать паузу. Фильм лишен пошлости, как и многие французские фильмы, это серьезное отличие от американских.

А еще весело там послушать русскую речь без перевода)))) оооо зажили денег на настоящих русских)))) цирк да и только)))

Saadet рекомендует Чужими глазами (Aux yeux de tous)

Категория: Фильмы

Людмилка17 5 Апрель, 2016 - 10:21
    Отзыв отправила в закладки
  • Saadet аватар

Saadet 5 Апрель, 2016 - 10:25
    Анастасия Боляева, Людмилка17, рекомендую))