Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

Анжелика Дормидонтовна аватар
Опубликовано 21 Октябрь, 2015 - 16:02
Достоинства: восстанавливает и укрепляет волосы, действительно помогает., кожа перестала шелушиться, повысилась работоспособность, помогает от болей и прострелов в мышцах, помогает при нервных расстройствах, при правильной дозировке нет побочек, пропала плаксивость,раздражительнось

Ну-с.В общем,так.

Если кто знает что такое НЦД,сосудистые кризы по гипо-,гипертензивному типу,или по смешанному-как у меня.Или те,кто испытывает панические атаки.

Короче,всем тем людям,которые имеют проблемы с нервной системой ,я этот препарат советую.Но,разумеется только после консультации с врачом.

Мне конечно помогал амитриптиллин,но он помогал,когда сбой случался,а предотвратить он не предотвращал.А с нейромультивитом другая ситуация.Пока что за 2 недели приема ни одного эпизода панической атаки не было,хотя все факторы к этому располагающие были.

Моя дозировка-1 таб. в день.Если я принимаю две,то чувствую легкую оглушенность.Как будто вата в голове. То есть,вполне достаточно и 1 таб.

Возможно,ваш случай похож на мой и нейромультивит вам поможет справиться.Удачи.

Анжелика Дормид... рекомендует Витамины LANNACHER Нейромультивит

Тип товаров: Витамины