yulia_mashinets аватар
Опубликовано 2 Апрель, 2016 - 14:03
Достоинства: большой объем, бюджетный, запах, натуральный, не сушит кожу, не царапает и не раздражает кожу, отлично очищает кожу, очень нежный, подходит для сухой кожи
Недостатки: немного неудобная крышка

Этот нежный пилинг для лица мой любимчик, он наравне с абрикосовым скрабом от Чистой линии. Но первый, как и указывает производитель для сухой и нормальной кожи, которой противопаказаны такие крупные частички абрикосового скраба. Именно поэтому, в зависимости от времени года и состояния кожи я их чередую.

Хочется вспомнить былые времена, когда я покупала этот скраб и он обошелся всего в каких то 49 рублей, потрясающая цена, кстати продавался в FixPrice. На данный момент видела лишь за цену в два раза выше.

Начну наверное с запаха, это зачастую первое на что я обращаю внимание при выборе абсолютно любых средств, будь то косметика, либо средства для уборки дома:) Он вкусный и ненавязчивый, не знаю уж чем пахнет аралия маньчжурская, указанная в составе продукта, по мне так это косметический абрикос, аромат немного нежнее опять же, чем у абрикосового скраба Чистой линии.

Упаковочка обыкновенная - тюбик с крышечкой, я еще не нашла любимой формы упаковки подобного средства, будь моя воля, наверное, засунула бы в баночку с помпой, меньше проблем:)

Почитала отзывы девочек и все обязательно упоминают о составе, в котором отсутствуют плохие вещества. Я не гонюсь за этим, я за технологии, за то что круто со мной работает и за то что могу себе позволить, здорово, что нет, оставлю фото состава для других.

Как я уже упомянула, я считаю, что данный скраб подходит для сухой кожи, обладательницей которой я являюсь в зимнее время. А почему? Потому что он содержит мелкие скрабирующие частички и после использования не оставляет на лице ощущение стянутости кожи - все, что надо.

Кстати, забыла сказать о нереально большом объеме продукта - 150 мл. Для скраба за купленную цену круто и много!

Спасибо за внимание!

yulia_mashinets рекомендует Пилинг для лица Natura Siberica Нежный для сухой кожи