Екатерина3085 аватар
Опубликовано 22 Октябрь, 2015 - 19:35
Достоинства: компактность, надёжность, удобство, легко моется, недорогой, нешумный
Недостатки: отсутствует емкость
Вопрос о покупке блендера у нас встал, когда родился первый ребенок. Кашки, пюрешки, супчики… По началу была очень довольна, потому как помощник он был хорошим, да и цена была подходящая, но со временем когда малыш стал подрастать то необходимость в нем стала меньше. Например, с мясом он не справляется, волокна на него наматываются, и приходится потом стоять и распутывать. В итоге пользуюсь теперь им только тогда когда нужно измельчить соус, кетчуп или замесить тесто. В итоге у нас появилась ему замена , но про него уже в моем следующем комментарии.

Екатерина3085 рекомендует Блендер BOSCH MSM 6B100

Выходных он не знает
Брeнд: BOSCH
Тип техники: Блендер
  • БОльшей мощности на кухне не потребуется!

07.03.2013
    Стрелия аватар

Один из свадебный подарков) Сначала подумала, что это просто очередная кухонная "приблуда". Ан нет! Сейчас я этот блендер использую раз в неделю точно!Это блендер небольшой (якобы) мощности 280 Ватт. На самом деле, бОльшая мощность и не нужна.

• Удобный, компактный и трудолюбивый

28.09.2016
    Stasya G. аватар

Блендером Бош пользуюсь больше 4х лет. За это время у меня нареканий на его работу нет никаких. Он нешумный, достаточно мощный, чтобы перемолоть свежие овощи или фрукты в пюре, небольшие кусочки мяса для фарша или наколоть немного льда.

• Отличный помощник на кухне!

10.04.2015
    phosphor аватар

Блендером фирмы Bosch пользуюсь уже более года, очень рада, что купила. Многие блюда невозможно сделать вручную, не прибегая к помощи техники, и блендер Бош - из таких приспособлений.