Ronet аватар
Опубликовано 31 Май, 2016 - 20:06

_________________ Всем доброго вечера! _________________

В за несколько часов до начала лета мой отзыв о дезодоранте: таком необходимом всем и каждому! Не могу представить, как еще совсем недавно человечество без него обходилось, наверное, просто задыхалось от пота!

•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•

Дезодорант-антиперспирант Rexona Motionsense Алоэ Вера

Бережная защита и забота о коже 48 часов

Это самый классический образец в истории "дезодоранто-индустрии", мне кажется, хоть раз он был у каждой девушки, лично я раз в несколько лет к нему возвращаюсь. А тут еще и революционную технологию добавили - наверное, это и есть совершенство!

В составе нету:

этилового спирта

весь состав интересующиеся и разбирающиеся могут посмотреть на фото внизу

Откроем дезодорант?

На стик плотно надета пластмассовая заглушка, которая сохранят свежесть дезодоранта, но я никогда ее не надеваю - этот продукт у меня не залежится никогда!

Внутри - обыкновенного вида дезик

Но, на какие чудеса он способен!

Это самая качественная и надежная защита от пота, которая меня еще ни разу не подвела!

•●•●•●• МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ •●•●•●•

+++ ПЛЮСЫ +++

+ Практически не имеет запах, имеет еле-уловимый тонкий аромат

+ Ему не нужно сохнуть - наносится сухим слоем

+ Имеет однородную текстуру: не крошится и без комочков

+ Не оставляет белых следов на одежде

+ Не портит одежду собираясь полосками в складках

+ Не вызывает аллергии и негативных последствий

--- МИНУСЫ ---

- Быстро заканчивается (но этим грешат многие дезодоранты, не только наш)

Рекомендую всем! Этот дезодорант давно и прочно завоевал доверие покупателя,

и не подводит практически никогда!

Всем удачных покупок!

•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•

Ronet рекомендует Дезодорант-антиперспирант Rexona Motionsense Алоэ Вера Бережная защита и забота о коже 48 часов

• Ольга Милая аватар

Ольга Милая 31 Май, 2016 - 20:10
    Тоже очень люблю именно твердые дезодоранты, а от пота на 100% защищает даже в 30 градусов??
  • Ronet аватар

Ronet 31 Май, 2016 - 20:14
    Ольга "Алое" и "Свежесть душа" от Рексоны не подводили еще никогда, какую-бы температуру не показывал градусник WinkStar
  • Perky_little_Miss аватар

Perky_little_Miss 31 Май, 2016 - 20:19
    Очень заинтересовали! Надо будет попробовать Wink А то я привыкла только спреем Рексона пользоваться
  • Miss Norris аватар

Miss Norris 31 Май, 2016 - 20:28
    Да! это самая лучшая защита! пользовалась им когда работала на сутках в далёкие молодые годы))) и аромат антиперспиранта очень нравился. Но к минусам я бы ещё отнесла- белые пятна на одежде. Причем со временем эти пятна просто не отстирывались (( столько вещей испортил.
    Сейчас я пользуюсь гелевым дезиком типа леди спид стик. Но в защите он конечно уступает.
  • Garna Zarina аватар

Garna Zarina 31 Май, 2016 - 21:36
    и у меня любимый именно Руксона, только Свежесть льна Laughing out loud

• Надежный и недорогой дезодорант

13.07.2016
    Лукерьюшка аватар

Добрый день, дорогие друзья!   Дело в том, что цена на мой привычный дезодорант сильно поднялась, и мне пришлось искать что-то новое, чтобы было недорогое. На полке со всеми дезодорантами я нашла Rexona. Посмотрела на ценник - около 100 рублей. Цена хорошая, недорогая.

• Привычно, не всегда отлично! Все подробности тут!

15.05.2016
    Anna Marino аватар

2 года пользуюсь дезодорантам антиперспирантом с ароматом Алоэ Вера. Периодически хочется попробовать новые ароматы этой марки. Они так и манят, своими рекламами. Кипи меня, ну купи меня. И я, поддавшись этим призывам, покупаю. А потом эти новые выбрасываю, и снова покупаю Алоэ Вера.