Среднее: 4.4 (всего голосов: 34)

Ziggi аватар
Опубликовано 29 Сентябрь, 2015 - 18:54

Всем привет !

В этом отзыве буду предельно кратка и опишу все так, как происходило у меня Smile

В 16 лет мне очень хотелось сделать тоннели, на салон естественно не было денег и решила растягивать сама, вот такой растяжкой:

За пару недель удалось растянуть на 4-5 мм, а потом примерно на 7-8. На чем я и решила остановится (да и мочка уха не позволяет Laughing out loud ). Проходило все достаточно безболезненно, но у всех все индивидуально. (Знаю людей, у которых сильно болели уши и внутри образовывались какие то шарики Sick

Никаких украшений из мед. стали я не носила, всегда покупала самые простые.

В принципе, мне нравилось как они смотрелись, НО такие вещи требуют особого ухода . Если постоянно не ухаживать, они могут начать гноится, чесаться и простите... вонять. Лично меня это бесило больше всего, поскольку мне лень было снимать (и плаги плохо откручивались).

После снятия, заросло все быстро, практически до такой степени как было до.

Ну и напоследок плюсы и минусы тоннелей.

Плюсы.

1. Симпатично смотрится.

2. Вы можете засовывать туда карандаш Smile

Минусы.

1. Требуют постоянного ухода.

2. Воняют (минимально при тщательном уходе, но все же)

3. Далеко не всем подходят.

4. С тоннелями могут не взять на работу.

Спасибо за внимание.)

Ziggi рекомендует Пирсинг "тоннель" мочки уха

Категория: Хобби
Название хобби: Пирсинг
13.12.2015
мне кажется это забава для подростков, действительно, в офисе будете с ними смешно выглядить