Опубликовано 28 Октябрь, 2016 - 12:18

Вот чем набить морозилку! Муж долго стоял в очереди, на ермолинские вкусняшки прямо ажиотаж.

Купил походу аж два килограмма, специально не взвешивала, но пакет большой. Слеплены аккуратно, без дырок.

Сразу пожарили штук десять, аромат потрясный! К сковороде не прилипают, жарятся быстро.

Остальные отправили в морозилку. В семье, где есть дети, очень удобно иметь в морозилке всякие там чебуреки, фрикадельки, разфасованные ягоды, нарезанную тыкву, овощи в пакетах.... Иногда охота полениться и не стоять у плиты полдня.

А вот и чебуреки подоспели!

Мясо сочное, внутри и сок от него, и в фарше немножко зелени, но она там не чувствуется, просто симпатично. На соль и перец нормально, жилок и здоровенных кусков лука нет, всё прекрасно жуется. А вкусно то кааак! Уж насколько я не люблю готовые покупные изделия с мясом, ЭТИ БРАТЬ ОХОТА! Советую всем!

Достоинства
  • Вкусные
  • Качественная лепка
  • Недорого
megapapa2000рекомендует
28.10.2016
а где купить то их можно?
Ларёк "Ермолино"
Аппетитно выглядит)
а я вот что-то их не оценила! может просто привыкла к своим, домашним!!!
28.10.2016
У нас в рынке их точка есть. В интернете вроде бы пишут их координаты. Хотя отзывы разные везде. Ветчина многим не нравится, а блинчики говорят, хорошие. Я пока пробовала только чебуреки.
29.10.2016
часто покупаем Ермолинские полуфабрикаты. Мой мужчина их просто обажает Smile
29.10.2016
Ага)) вчера утром как раз ими занималась, чтоб свеженьких на работу мужу положить на завтрак Smile
Просто на развес беру, не в пакете