Опубликовано 22 Октябрь, 2014 - 18:01

Я так давно не смотрела индийские фильмы... И последние впечатления были о них такого типа: песни, драки, идет 3 часа. Ну что сказать, в принципе ничего и не изменилось))) просто они стали более голливудскими что ли))) с тем молодежным блеском, который так отличает американские "шедевры".

Но мне понравилась эта болливудская смесь, а особенно актеры-мужчины и более всех Сидхарт Мальхотра - высокий обаятельный брюнет))) Думаю, что такой типаж вряд ли оставит равнодушным любую девушку!

Если кратко о сюжете фильма. В крутом колледже появляется новый студент Абхи (это он, да!), красавчик и звезда, которому удается буквально всё. Неожиданно он начинает дружить с сыном богача Роханом. Но получится ли дружба с Шанайей, девушкой Рохана, или Абхи хочет чего-то большего?

Конечно, сюжет крутится вокруг "любовного треугольника", но при этом все намного глубже, ведь в фильме "Студент года" также поднимается вопрос взаимоотношений в семье, вопрос огромной дружбы, которая никуда не уходит, а только крепнет с годами.

Я получила огромное удовольствие от просмотра и просто радость от увиденных молодых людей, их красоты и таланта, так сказать, эстетическое наслаждение. В фильме "Студент года" по традиции индийских фильмов много танцев и песен, которые я потом с удовольствием слушала, а также много эмоций и событий.

Рекомендую ценителям мелодрам и молодежных фильмов о любви!

Irisha_85рекомендует
22.10.2014
Индийское - это моё!!! Посмотрю с удовольствием!! Smile
23.10.2014
Так и думала, что вас заинтересую. Помню ваши отзывы про индийские фильмы. Love Он и правда очень хороший. Хочется еще раз посмотреть! Smile
23.10.2014
Irisha_85, хочу сразу предлупредить, что мои отзывы не так хороши, как сами фильмы, на который их писала..)))))

Вир и Зара тоже понравился, на него пока нет отзыва..)
28.10.2014
Не сразу поняла смысл предложения, но вроде дошло StareBig smile
29.10.2014
Big smile сама с трудом поняла, что написала... Big smile
29.10.2014
Big smile