Среднее: 4.4 (всего голосов: 102)

Яна.Yana аватар
Опубликовано 18 Январь, 2014 - 00:05
Достоинства: губы после бальзама гладкие и нежные, приятный карамельный аромат, увлажняет кожу губ, удобен в нанесении, устраняет сухость и шелушение
Недостатки: продукция avon тестируется на животных, химия в составе

Всем доброго времени суток! Помады и блески я не очень люблю, предпочитаю бальзамы. Этот бальзам мне очень понравился. Он может убрать сухость и шелушения за один день. На самом деле как сделала я - целый день я подкрашивала им губы и к концу дня у меня была идеально гладкая и нежная кожа губ. После бальзама я сделала пилинг губ зубной щёткой и всё шелушение ушло. Мне было очень приятно увидеть такой эффект)

Ещё добавлю, что бальзам не много покалывает губы, но это не вызывает дискомфорта, т.к. это не постоянное ощущение. Аромат у бальзама очень приятный, он пахнет карамелью. Тюбик очень удобный, у бальзама скошенный носик для нанесения. Бальзам прозрачный, по консистенции густой. Состав на первый взгляд выглядит прилично, но я его разобрала, поэтому можно сразу ознакомится с ним поближе.

Объём: 10 мл. Цена: 59 - 69 рублей.

Состав: вазелин, этилегексилметоксициннат, парафин, бутилметоксидибензоилметан, октокрилен, масло ши, октилдодеканол, каприлилгликоль, отдушка, токоферола ацелат, масло ядер сладкого миндаля, глицерин, маточное молочко пчел, мед, продукт ферментации корней редьки посевной микроорганизмами рода Leuconostoc.

Подробнее о составе:

Текст разбор состава пришлось удалить, но я сохранила его как картинки.

Читайте и другие мои отзывы о бальзамах для губ:

Бальзам для губ Ив Роше Какао-малина

Яна.Yana рекомендует Интенсивно увлажняющий бальзам для губ с пчелиным маточным молочком SPF 15 Avon Care Intensive Moisture

• Akvamarinka аватар

Akvamarinka 18 Январь, 2014 - 00:11
    Отличный разбор состава! Особенно интересно было почитать про маточное молочко.
  • Яна.Yana аватар

Яна.Yana 18 Январь, 2014 - 00:29