Среднее: 2.8 (31 голос)

ViZhen аватар
Опубликовано 25 Август, 2014 - 19:45
Достоинства: надолго хватает, снимает покраснения, удобный апликатор
Недостатки: дорогой, сильно щипает, цена

Доброго времени суток и приятного чтения!

Чистая кожа -одна из моих самых заветный мечт.К сожалению,лет с 11-12 страдаю ужасными проблемами с кожей лица,т.к. кожа чересчур капризная и чувствительная .

Самый пик ужаса пришелся на 16летний возраст.В этот момент и начала в бешеном ритме искать всевозможные средства от прыщей.Но т.к. кожа чувствительная кожа,то многие из них,которые на спирту,вызывали ужасное раздражение и не помогали.

До 20 лет искала свое идеальное средство.Пока что мой выбор пал на данный гель точечного применения.Он хорош,но поиски именно идеального средства  не прекратила до сих пор.

Гель хорошо справляется со своей задачей,но не как говорят производители:на ночь намазл -утром с чистой кожей проснулся,нет.Так он не может.В первый день он уменьшает размер прыща и покраснение,прыщ становится менее заметным.Остальные два дня он потихоньку "высасывает" все оставшиеся соки с прыща,в итоге на третий-четвертый день от прыща остается малюсенькая точечка,которая заметна лишь при тщательном рассмотрении.

Не смотря на то,что он на спирту,моя кожа не реагирует на него раздражением,аллергией.Все замечательно.

При нанесении геля на кожу будет неплохо пощипывать,но через минуту все пройдет,на прыще образуется пленка.Запах не из приятных,но вполне терпимый.Один из плюсов данного средства - экономичность.Покупала я данный гель в 2012 году летом.Как можно видеть на фото- геля ровно половина,учитываю то,что им пользуюсь довольно часто не только я ,но  и мой муж.

Главный минус ,на мой взгляд-цена.

В заключении могу написать,что да,гель действует,но не так мгновенно, как хотелось бы.Буду ли я Вам его советовать-да!На данный момент это лучшее средство по борьбе с прыщами.

ViZhen рекомендует Гель-аппликатор от прыщей CLINIQUE Anti-Blemish Solutions Spot Treatment Gel 15 ml

• Idema аватар

Idema 25 Август, 2014 - 20:46
    Да ну, ерунда такая за много денег, масло чайного дерева справляется в разы лучше
  • ViZhen аватар

ViZhen 25 Август, 2014 - 22:44
    Я пробовала масло чайного дерева-результата не было вообще никакого Smile многое от кожи зависит еще ведь Smile каждому свое Smile