Опубликовано 6 Октябрь, 2013 - 15:47

В магазине меня просто затрясло: я увидела творожную запеканку! Мое любимое блюдо. Да еще от фирмы Президент. Уважаю эту фирму. Неслась домой вприпрыжку, с целью быстрее попробовать. Разогрела в микроволновке за 2 минуты, за одну не прогрелась.

Я взяла запеканку с грушей. Она существенно улучшает вкус. Первая ложка свела меня с ума: очень вкусно показалось. На вкус скорее что-то очень нежное, невесомое на ложке, творожок как взбитый. Приятное ощущение. Я добавила сметаны. Мне ее не хватало для полноты вкуса. Но … до конца запеканку съесть не смогла. Мне стало ПРИТОРНО. Я бы не сказала, что она очень сладкая, нет, в меру. Но половины мне вполне хватило, чтобы насытиться ею сполна. Утреннюю порцию доедала вечером, т.к. днем мне ее все еще не хотелось. Больше покупать не буду, хватило мне ее что ли на все оставшееся время. Люблю запеканку более плотную. Цена 100 рублей, очень дорого.

состав
состав
Достоинства
  • легкая текстура
Недостатки
  • приторная
  • цена
ДаришаМине рекомендует
Читать все отзывы 7
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
  • 24.03.2012
    1
    Взяла из любопытства и потому, что люблю запеканки творожные, но до этого все сама да сама делала а тут уже готовое! Решила что самое то для обеда на работе.В Итоге продукт меня разочаровал.Состав и описание: творог, сахар, изюм, вода, молоко сухое, масло сливочное, яичный порошок, крупа манная,…
  • 25.07.2015
    1
    Как только я увидела рисунок запеканки president у меня начала выделяться слюна и совершенно не обращая внимания на цену( около 150 руб) я ее купила. Стоимость обещала качественный продукт, но не тут то было!
  • 16.02.2014
    4
    Всем привет! Расскажу вам о запеканках творожных Дольче от компании Президент. Я их покупаю в Окее иногда, когда хочется разнообразить завтрак после обычных йогуртов или овсяной каши. У меня нет времени по утрам готовить запеканку из творога в духовке, мультиварки тоже нет.
  • 03.12.2012
    Купила эту запеканку в надежде на вкусный и легкий завтрак, так как готовить самой завтраки некогда (очень рано выхожу в школу, долго идти, а я поспать люблю и всё такое:D)Цена её - 80 рублей за упаковку.
Читать все отзывы 7
Смотрите также