3.8

Leonova I аватар
Опубликовано 30 Август, 2014 - 16:43
Достоинства: доступная цена, не оставляет белых следов на одежде, не раздражает кожу, прекрасный запах розы, симпатичное оформление

Не знаю, почему купила этот дезодорант, поскольку раньше никогда не была поклонницей этой марки.

Но "Белая роза" меня покорила! Такого чудесного аромата у дезодорантов я никогда не встречала!

В магазине, привлекло летнее оформление, в таком, в женственном стиле Smile

Баллон дезодоранта стандартный, без новшеств, объем 150 мл, стоимость в районе 110 рублей.

Баллон дает точное распыление, отсутствует удушливый запах.

Производитель обещает отсутствие пятен - 100% правда! Дезодорант не оставляет следов на черной одежде и не образует желтых следов на белой одежде, обладает мягким действием.

Единственный недостаток FA "Романтические моменты Белая Роза" - это то, что все же, не спасет от мокрых подмышек в жаркое время года. Но этот недостаток я ему прощаю за его чудесный аромат(который блокирует запах пота), такой нежный, даже, сексуальный(подойдет для романтических встреч, если под рукой нет любимых духов), аромат сохраняется практически весь день, постепенно выветриваясь.

Добавлю, что этим дезодорантом я пользовалась все лето и совершенно не было желания пользоваться парфюмом!

А, однажды приехав в гости к подруге, она задала мне вопрос: "А, что у тебя, дезодорант такой или духи"?? По следующему приезду - подарила ей такую же "Белую Розу":)

Ставлю FA "Романтические моменты Белая Роза" оценку 5++++++++! Рекомендую!

(Фото появятся в ближайшее время)))

Leonova I рекомендует Дезодорант Fa Романтические моменты Белая роза

Брэнд: Fa
  • Sunshine Sunshine аватар

Sunshine Sunshine 30 Август, 2014 - 18:12
    Как-нибудь куплю)
    Интересно же, что там за запах Smile
  • Еленочка.Кор аватар

Еленочка.Кор 30 Август, 2014 - 19:08
    Значит не зря его рекламируют Smile
  • ЕваГринТри аватар

ЕваГринТри 30 Август, 2014 - 21:07
    Так интересно стало чем же он пахнет. В магазине пожалуй нахулиганю, пшикну
  • Leonova I аватар

Leonova I 30 Август, 2014 - 21:11
    ЕваГринТри, по хулиганьте, так все делают) Big smile
  • e-NOTik аватар

e-NOTik 31 Август, 2014 - 15:55
    Роза? Должно быть, очень нежненько! Smile
  • Leonova I аватар

Leonova I 1 Сентябрь, 2014 - 12:25
    e-NOTik, очень и очень))
  • Sweet_Cherry аватар

Sweet_Cherry 1 Сентябрь, 2014 - 22:28
    Ммм… представляю себе его аромат.
  • Anna Raven аватар

Anna Raven 2 Сентябрь, 2014 - 07:32
    Хм, дезодоранта Фа у меня еще не было, надо бы присмотреться в магазине, а точнее принюхаться. Smile
  • palmero аватар

palmero 7 Сентябрь, 2014 - 22:11
    сто лет не покупала дезодоранты Фа;) описанием запаха заинтересовалась....хм...
  • КК_трехчасовая аватар

КК_трехчасовая 10 Январь, 2016 - 08:57
    А я не готова простить ему недостатки за аромат, хоть и такой прекрасный. Не защищал от запаха вообще! Был бы такой запах у Рексоны,к примеру,брала бы с удовольствием)