Опубликовано 30 Август, 2014 - 16:43

Не знаю, почему купила этот дезодорант, поскольку раньше никогда не была поклонницей этой марки.

Но "Белая роза" меня покорила! Такого чудесного аромата у дезодорантов я никогда не встречала!

В магазине, привлекло летнее оформление, в таком, в женственном стиле Smile

Баллон дезодоранта стандартный, без новшеств, объем 150 мл, стоимость в районе 110 рублей.

Баллон дает точное распыление, отсутствует удушливый запах.

Производитель обещает отсутствие пятен - 100% правда! Дезодорант не оставляет следов на черной одежде и не образует желтых следов на белой одежде, обладает мягким действием.

Единственный недостаток FA "Романтические моменты Белая Роза" - это то, что все же, не спасет от мокрых подмышек в жаркое время года. Но этот недостаток я ему прощаю за его чудесный аромат(который блокирует запах пота), такой нежный, даже, сексуальный(подойдет для романтических встреч, если под рукой нет любимых духов), аромат сохраняется практически весь день, постепенно выветриваясь.

Добавлю, что этим дезодорантом я пользовалась все лето и совершенно не было желания пользоваться парфюмом!

А, однажды приехав в гости к подруге, она задала мне вопрос: "А, что у тебя, дезодорант такой или духи"?? По следующему приезду - подарила ей такую же "Белую Розу":)

Ставлю FA "Романтические моменты Белая Роза" оценку 5++++++++! Рекомендую!

(Фото появятся в ближайшее время)))

Достоинства
  • Доступная цена
  • Не оставляет белых следов на одежде
  • Не раздражает кожу
  • Прекрасный запах розы
  • Симпатичное оформление
il5рекомендует
30.08.2014
Как-нибудь куплю)
Интересно же, что там за запах Smile
Значит не зря его рекламируют Smile
Так интересно стало чем же он пахнет. В магазине пожалуй нахулиганю, пшикну
il5
30.08.2014
ЕваГринТри, по хулиганьте, так все делают) Big smile
31.08.2014
Роза? Должно быть, очень нежненько! Smile
il5
01.09.2014
e-NOTik, очень и очень))
01.09.2014
Ммм… представляю себе его аромат.
02.09.2014
Хм, дезодоранта Фа у меня еще не было, надо бы присмотреться в магазине, а точнее принюхаться. Smile
07.09.2014
сто лет не покупала дезодоранты Фа;) описанием запаха заинтересовалась....хм...
А я не готова простить ему недостатки за аромат, хоть и такой прекрасный. Не защищал от запаха вообще! Был бы такой запах у Рексоны,к примеру,брала бы с удовольствием)