Опубликовано 9 Январь, 2016 - 22:29

Водостойкая Тушь L'OREAL L'Oreal Volumissime X 4 всегда имеется в моей косметичке и стала для меня настоящей выручалочкой, как в не погоду, так и на отдыхе. Покупаю регулярно на протяжении нескольких лет, поскольку свою основную функцию она выполняет великолепно.

Дизайн: Довольно простенький, но симпатичный. За весь период использования не затирается и не утрачивает презентабельный вид.

Кисточка: Классическая, с мягкими ворсинками одинаковой длины. Очень удобная в использовании, позволяет прокрашивать даже самые короткие реснички в уголках глаз.

Консистенция: Довольно жидкая, но легко скользит по ресничкам без утяжеления. Подсыхает на ресничках не сразу, поэтому может отпечатываться на веках (в моем случае на нижних).

Нанесение: Ложится и наслаивается хорошо, однако, в первые дни использования может очень склеивать ресницы, но комочки не образует. В один слой тушь практически не заметна, поэтому необходимо нанесение второго слоя.

Результат: Тушь отлично удлиняет, приподнимает и слегка подкручивает, но ошеломительного объем тушь не дает. Реснички смотрятся вполне естественно и акуратно. Взгляд становится открытым и распахнутым.

Стойкость: Тушь не осыпается, не отпечатывается и отлично держится весь день. Водостойкий эффект просто великолепный... тушь легко выдержит дождь, снегопад и море слез. Реснички остаются в первозданном виде до позднего вечера, не смотря на разные "мокрые дела."

Демакияж: Смывается только средством для снятия водостойкого макияжа без темных разводов вокруг глаз.

Цена: около 500 руб.

Достоинства:

+ удобная кисточка

+ не имеет запаха

+ легко наносится

+ не образует комочки

+ прекрасно удлиняет

+ приподнимает ресницы у корней

+ реснички смотрятся естественно

+ не осыпается и не размазывается

+ дискомфорта глазам не доставляет

+ не чувствуется на ресничках.

Недостатки:

- пачкает веки при нанесении

- может склеивать реснички

Итог: За эффект Waterproof тушь L'Oreal Volumissime X 4 заслуживает твердую пятерку, но за недочеты бал снимаю. Если вам нужна хорошая водостойкая тушь, то рекомендую обратить на неё внимание.

Другие водостойкие туши:

DEBORAH Waterproof Black + Long Mascara

MAYBELLINE The Rocket volum' express waterproof

Ксения Крынскирекомендует
09.01.2016
Нравятся мне у них туши Smile
У меня она осыпается, хотя, черная не сыпалась
09.01.2016
Хорошая щеточка, такую тушь стоит попробовать.
такой распахнутый взгляд)
Хоть и редко пользуюсь водостойкой, буду иметь ввиду что у Лореаль есть такая хорошая тушь Smile
Аккуратные реснички получились))))))
Красивые реснички Smile
09.01.2016
Хорошо легла на реснички.
Мне нравится эффект!
Я ее с собой на море брала - отличница Party
10.01.2016
Эффект мне нравится..Но недостатки неприятные для туши Steve
Отличный результат!))
тушь очень хорошо прокрасила ваши реснички Shy и макияж красивый Wink
Очень неплохая тушь.
10.01.2016
Буду иметь ввиду эту тушь, если понадобится что-то водостойкое, да и на ресничках неплохо выглядит
10.01.2016
ой, какие красивые реснички!
Красиво на глазках смотрится Laughing out loud
10.01.2016
Возьму на заметку!Спасибо за информацию! Smile
15.01.2016
Вот! Это то что мне нужно. А то у меня все туши отпечатываются(
15.01.2016
Красивые реснички Love Возьму на заметку эту тушь Smile
20.10.2017
Красиво смотрится на ресницах!